*****

Как вам объявление: "Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой"?😅

Ответы · страница 2
Александр Данкев

😂 👍

Владимир Абляев

Нормально...если еще добавить, что лечу и бесплодие методом тыка ))

Ѻлегъ

👍 😂

Тамара Гончарова

Обожаю подобные каламбурчики)) Анекдот - Первый: Слышь, Петьке за взятку 5 лет дали! Ответ: Да, а он только хорошо жить начал... Первый: А сыну два года... Ответ: А ему-то за что?!?