Nora

Дурак имеет великое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой /Наполеон /....Выходит что вопрос- стоп..сам себе думаю..не дурак ли я- нужный вопрос...как часто задаете его себе?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой...бывает иногда, что он постучится в мой чердак)--мою седую голову)--но я ему не открываю---я честно говорю из-за двери :Никого нет дома!))))))

Nora

Доброе утречко!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Доброе утро))--и с Новым годом!)))

Nora

С Новым годом Вас!