Diana Fedorowa

Первые вспомнившаяся фраза или строки?

Ответы · страница 2
Артём Сергеевич

Я спешу посмеяться над всеми , иначе мне пришлось бы заплакать. Пьер Огюстен Бомарше

Ἀν
Ἀνδρέας

не знаю не читаю совсем . но почему то вспомнил : " Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ ,,,, " А вы ?

Diana Fedorowa

а у меня одна фраза целый день летает в голове: " Все, что не делается, Все к лучшему"...:)

Ἀν
Ἀνδρέας

жалко немного но я так не считаю (((

Богдан Боженов

ООО наконец настал тот час когда я снова вижу вас, и я б влюбился в вас но не сейчас !

Эрих Фон Манштейн

Мы - Славяне - Руссияне,
Мы Вселенной Мастера.
Наше Время Золотое
Начинается с Утра!

Максим Малышев

Она теряет рассудок при слове кровать, она знает как лечь, но не знает как встать...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное видение

Deadpool

болт-это сила, болт- это аргумент. Из серии книг S.T.A.L.K.E.R. (ща читаю просто)

Слепнев Павел

да будет свет сказал электрик и обрезал провода...
а зачем тебе это надо?

Слепнев Павел

я рад что тебе дал что ты хотела

Александр

И пусть ты сильнее и больше и толще, большие шкафы только падают громче

Денис Бовкун

Я Вас любил, любовь еще быть может...тьфу! вот же придёт в голову всякое!

Иван Старусев

Помни на небе всегда есть место...оставайся с теми у кого ты в сердце...

Diana Fedorowa

Очень очень правильные слова.. ((

Богдан Бухарин

Что то с памятью моей на днях стало, все сто было я со мной вспомнил....

Артур Васин

Я вас любил, любовь ещё быть может в моей душе угасла не совсем, и т.д.

Дима Трофимов

Тебе повезло, ты не такой, как все, ты работаешь в офисе (с) Ленинград

Ади Q

если ты будешь чистым,
Если я буду чистым а тогда кто будет грязным

Mакс

Картина Репина "Приплыли" - всю ночь гребли,а лодку отвязать забыли

Екатерина Вествуд

Она думала что он измениться, а он думал что она никуда не денется.

Дїмон Малахов

"Цыгане. Ненавижу, блять, цыган!" - "Какой ты нежный мальчик, Томми"

Anton Gusev

"Даааалекаааа дорооога твояяяя, далека, дика и пустыыыыннаааа..."

Дмитрий Москалёв

Нет повести прекраснее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте

Дмитрий Москалёв

Напишите ответ на свой вопрос

Дмитрий Москалёв

Ахах не надо меня цитировать)