~🌹
~🌹Анечка🌹~

🖼
согласны с этим утверждением?

Ответы
Анна

Человек,в которого я влюбилась в 11,до сих пор значит для меня всю вселенную, потому что это мой муж, тест по математике может значить очень многое, если вы завалите учебу. Проблемы надо решать , чувства учиться контролировать, не возводить все в трагедию, но и не обесценивать

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо за ответ! 🤝

Местный Сторож

Тесты не сдавал.
Любовь помню, с девушками дружу
Проблемы всегда решаю по мере поступления и не измышляю. И задним умом не силён... Все проблемы актуальны, когда их следует решать. Как поётся в песне:" Рано или поздно счастья не бывает, счастье, если что-то вовремя пришло"...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо)

Надежда Соколова

Без определенного опыта не сформируется личность. Да вообще ничего. Только пройдя все, становимся тем, чем должны быть. Выясняются способности, качества, последствия действий правильных и нет. Согласна лишь с тем, что все будет в порядке.🌹🌹🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🙂👍

Мишка Квакин

Нет, не согласен. Есть поступки, к которым память нас возвращает постоянно. "Ад и рай в небесах, уверяют ханжи. Я в себя заглянул, убедился во лжи. Ад и рай, это две половинки души"

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо за ответ 🤝

Мишка Квакин

Не за что

Валерий Сумский

Брата с еврейкой ещё в детсаду познакомили. Вместе мы школе, институте, свадьба в 20... Как потом двоюродный брат отца вынес из квартиры живьём, так совсем хорошо

Валерий Сумский

И до какой степени? Типа, когда на вынос (живьём)?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот этого то как раз и не нужно делать

Валерий Сумский

Как твои родители? Здоровы?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Папа уже в вечности. Мама жива.

Валерий Сумский

Также. Мама до 90 обещала. Минимум.

Николай И.м.

Всё, что реально не угрожает твоей любви, совершенствованию, здоровью и жизни - суета есть.. Ибо от Лукавого! (Авессалом Подводный)

Genadij Kozlovskij

Пуля выпущенная по вам оккупантом вообще зачеркнет все ваши бывшие, настоящие и несостоявшиеся проблемы.

Роберт

Но это и есть воспитание, закалка. Махни на всё рукой - вот уж действительно, ничего путного не выйдет.

Антонио Гареев

Нет, ибо долгий путь начинается с первого шага и, если ты его не сделал, то и путь тебе не преодолеть.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🤝

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Или не будет в порядке. Или будет иметь значение. Кто знает этот эффект бабочки?

Виктор

М.б. и так,но м.б.,что сегодняшние проблемы будут и дальше отравлять всю жизнь

Валера Гусев

Прошлое и потому прошлое что оно в прошлом.А в реальности новые критерии

Просто Ёж

При условии,что дожили до 25 и успешно пересдали тест а не ушли в торчки

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🙂

Просто Ёж

🙂

Василий Стеклов

Почти согласен. Но эти этапы тоже нужно пережить и преодолеть.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, все нужно пройти, и хорошее и не очень

Василий Стеклов

Кстати - многие не преодолевают и остаются на своих достигнутых рубежах.

Александр Tukan

Не факт, случаются потери, с которыми никогда не смиришься.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, случаются

Петр Напалков

Согласен.Покорённые горы кажутся нам ровным местом

Наталья Мельникова

Любовь не ржавеет! Старый конь борозды не испортит!

He
Helen

*Всё к лучшему*, такова природа и вкус лука..)) 😁😉

Го
Гоша

Это теория относительности "Эйнштейна" 🤭🤣💋😘

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что является значимым на протяжении жизни?