N.
N!kol@y ...

Нравится фильм Алые паруса? И мне вопрос )))

Ответы
Салим Кулиев

очень яркий фильм,по детским впечатлениям очень красивый фильм, запоминающийся, а Вертинская и Лановой просто супер, впрочем как и роман Александра Грина. А вам он чем понравился

Ольга

в определённом возрасте всем нравится, но не фанатеть! жизнь быстро проходит, да и живём мы не у моря...

Юрий Ростовщиков

Естественно! Он будет нравиться всем и всегда! А Вы видели фильм "Каждый вечер в одиннадцать"? )))

Анатолий Федоренко

да . а ты бы хотела быть на ее месте? и чтобы к тебе приплыл такой корабль?

Анатолий Федоренко

значит все сбудется. только вместо корабля, будет шикарная машина разукрашенная в алые цвета розами и другими цветами. я так хочу и оно так будет!!!

Наталья Соколова

волшебству:"хочу и оно будет"

Ma
Marriedmooncat

не помню но то что с морем чот как то равнодушен)

Асыл Бекмагамбетов

не смотрел по названию че то не очень по моему

Надежда Иванова

даКак вы относитись к людям вы общительны?

Владимир

как к человеку,а к женщинам с трепетом,общителен ли стараюсь

И&
Игорь "isc"

Не смотрел. Вообще почти не смотрю фильмы

Андрей Клочков

"Старый" ?, с Вертинской и Казаковым ?, ...

Михаил Анищенко

нет! а вам нраяться ночные прогулки ?

Владимир Лунин

уплыл Грэй, забыл Ассоль, что ли?

Анатолий Шарабок

Ни так сам фильм, как его суть...

Юра Конарев

да,правда очень давно смотрел

*** Звёздочка***

нравиться! давно не смотрела

Александр Грошев

Да, он у меня в коллекции.

Томочка Булгакова

Да!!!А Вам нравятся хаски?

Лёлик Хацапетов

Да, вы снимались в кино!?

Света Макушкина

да это просто Грин и Бегущая по волнам!Это детство...Но я влюбилась в нее

Лёлик Хацапетов

Александр, он романтик. Таких наверное сейчас уже нет. Сейчас все креативные, за деньги.

Лёлик Хацапетов

Я тоже ведь они первичны. Мысли и материя уже потом.

Света Макушкина

я думала-мысли материальны....Да зачем это Господь устраивает?Я больше не могу этого шоу

Лёлик Хацапетов

Ну да сначала Он, потом чувства - хочу, потом мысли (как это сделать) потом астрал (чертеж) потом материализация (воплощение) Чувства - мысли - образ - предмет. Как то так.

Олег Гончаров

красные труселя ремейк?

Buyun Black

не видывал такое кино...

Aidana Sapidullayeva

не смотрела этот фильм)