F.
Foxy .

Что вы делаете ночью?

Ответы · страница 2
Вячеслав Семёнычев

в ньйорке в ето время все по маркетам вРоссии дураки отвечают на дурацкие вопросы

Юрий Бобровский

Ну.,,, Ххмм ,, Это ,,, балуюсь потихоньку ,, пад адиялом .,, озорую со своей игрушкай .,,,,,

Владимир Терещенко

Мечтаю о хорошей девушке.Мне этого так не хватает.Особенно ночью.Да и днём тоже.

Философ Из Приднестровья

Сам не знаю. Надо будет как-нибудь притвориться спящим и понаблюдать за собой ))

Дмитрий Заможний

Доставляю удовольствие тем девушкам которые находятся рядом на тот момент

Картавцев Анатолий

Очень хотелось бы крепко спать, но, к сожалению, приходится считать овец.....

Homo Pongo

То же, что и днём, только шумлю поменьше и свет не включаю по возможности. 😛

^|^ Slavka)

сплю пчела ))) а че с Мамзелькойпроисходит у нее кризис среднего возраста?

^|^ Slavka)

с не йнормально наверное со мной что то не то

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сплю! А что тут не понятного? Славачка напрашивается на грубость. 😄 Да Слава? 😉

Мишута

Бездельем страдаю,захожу в свои аккаунты,смотрю что там мне понаписали)

наталья кузнецова

а я к Ване..смотрю его мысли )

Эдуард Иванов

Сплю или работаю. Ещё бывает пишу музыку если конечно муза посетила.

Zzzombie S

Пью кровь, вою на луну, ломаю мебель... А что? Разве не все так делают?

Нелена

провокационный и коварный вопрос..ещё не нарывались , наверное....

Стиф Стиви-Нудныкот

😮 а шо, так он можа в ответе.хм страны какой автоответчик туть стоит..ну пидождём ..)

Нелена

ага...купи цветочков пока...или тортик))..

Стиф Стиви-Нудныкот

до клумбы далеече . да и та уж пид снегом ))

Стиф Стиви-Нудныкот

арбузы шота ядовитые. судя по телепередачам..) пидождём пока

Нелена

ты прав...я пасс...уже дважды помучилась с ними...а вот дыни вроде бы в норме)

Александр Артюшенко

Сплю. Бывает, сны на иностранном языке снятся. Вы не переводчица?

Александр 505

По- разному..... Это зависит от того - один я... или с женщиной...))))))))

Артур Будаев

Сижу у компа и жду звонка по скайпу или другой видеопрограмме. 😄

Erik Kengitaev

Если один,то сны смотрю,если не один тогда отдыхаю душой и телом

Galerij Lukin

Ночь дана для любовных утех, ночью спать не простительный грех.

Н@
Незнакомка @@@

😮 а я дрыхну...скока грехов 😢

Игорь Чернацкий

до 2-3 читаю,иногда кино.до 1 ночи комп но это примерно и не всега.

Тастемир Рахимов

Раньше делал детей. Нынче отвечаю на вопросы или бью баклуши....

Нина Курбатова

Сплю!

Тастемир Рахимов

Свежо предание, но вериться с трудом... Далеко за полночь, а Нина бдит и вкрапливает свои замечания...

Нина Курбатова

Так то утром было)))

Анатолий Мюллер

Не скажу! А потом сплю,с чувством глубочайшего удовлетворения.