Гудвин

О! Как прекрасно в интернете, Дружить хотя бы с кем-нибудь. Писать про счастье и рассветы Рассказывать про свой недуг... Твой друг - умнее,чем в реале, А так-же ты - Сократа друг.... Но только до поры все это... До скайпа...Где уж выстроен редут..... И "тык" и "мык".....И "кукареку".... Где интеллект? И юмор где? Для дружбы ведь границ как нету? - Что? В скайп? Послушай,как-то.....не-е-е-е....?)))

Ответы
Ка
Калипсо

Какой- то негативный опыт у вас. Если человек тупой,то он везде тупой

Гудвин

Опыт мой является всесторонним.А вот то,что каждый в нем видит,говорит о нем без слов.)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Печально

Гудвин

...

Юлия Пак

😄😄😄👍

Гудвин

🙂

Николай Смирнов

Класс

Гудвин

)

Е. К.

👍

Гудвин

🙂