Жанна

девочки! на курортах все такие нарядные, платья каждый день меняете-КАК??????????????ВЫ ЭТО ВСЁ В 20 КГ багажа умещаете ?

Ответы
Ро
Розочка

..нет...я езжу по- спартански собираю одежду...шорты майки..босоножки и одно вечернее платье...все...да и к чему собирать одежду

Жанна

я тоже так собралась..но получилось 13 кг!!!

Ро
Розочка

..значит это ваш стиль жизни..здесь ничего не убавить и не прибавить..

Olga

Тоже поражена, а еще же цырлы к каждому наряду!!!! Не то что я- купальник в кулак и вперед отдыхать )))

Жанна

вот да ! как !!??

Olga

Может у них способности Мэри Поппинс?😕

Тунгук *

Потому что там одежда и ярче и дешевле улетела в трусах из рашки а там оделась с иголочки !!!

Авдей Мотоциклетов

платья приходят телеграфом,и на месте распечатываются,очень удобно😓😓

Fedor Shkenev

Почему в 20? Отправьте себе посылку туда-и получите там на месте

Жанна

за границу?

Fedor Shkenev

Пьетьстяфьте сибе-таки да! НА адрес отеля.

Ал
Алёна

Есть платьишки которые в кулачок помещаются...

Любомир

докупают на заработанные деньги🙃

Жанна

вариант!