Клара Захаровна

Когда в постель приносят кофе возьми его и молча пей! Не нужно спрашивать "а кто вы" и "что вы делаете здесь"! Или все же спросить?

Ответы · страница 2
Татьяна Артамонова(Маер)

потом спросите сигарету а если нечем прикурить верните нахрен человека ХОТЬ БУДЕТ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ

O S

если будет много вопросов то кофе в постель запросто окажется непосредственно в постели

Просто Александр

зачем не нужно.......он сам скажет-доброе утро любимая, и все станет понятно кто и что.

Ole +Ole

Осень... Неба, тучек, солнца - по чуть-чуть... Вот бы и любимой согласиться - чуть... 😉 🙂

Alan Delon(Сердцeeд)

лучше пей,а то потом узнаешь что поздно пить противозачатоёные и кофе прольёшь))

Валентина Сидоренко

после выпитого кофе . И еще поинтересоваться,чего сахара не так,как любите

Клара Захаровна

ахаха )))) точно !!!!))) 👍

Баранов Сергей

Ну если тот кто принёс вызывает симпатию, то имеет смысл познакомиться

Супер Мэн

КОГДА ВСЮ НОЧЬ БУХАЕШЬ СМЕЛО НЕЗНАЕШЬ РЯДОМ КТО СТОБОЙ ....... И Т.Д И Т.П

O X A N A

Можно просто поинтересоваться: "А что он планирует принести на ужин?"

O X A N A

Мне нравится, хороший у Вас вопрос)))))))))))

Георгий Берёзкин

Если мы встретились в одной постели и я принес Вам кофе, это еще не значит, что мы знакомы...

Клара Захаровна

на первом сексе свидание не предлагать..!)

O X A N A

В хороших домах ..."кофе" не предлагают, а наливают 😉

Альбина Тяпугина

вау............и в каком состоянии ты была? нет. спрашивать не надо...........

Альбина Тяпугина

боже, чему?............ 😄

Прошлое

У меня есть вопрос про кофе в постель..я не сторонница сих процедур

Сапар Ибрагимов

Вы всегда не спрашивая у незнкомца употребляете что он вам дает?

Клара Захаровна

И если уж на то пошло,то если этот незнакомец (или незнакомка) не убил ночью,то зачем ему вас травить чашкой кофе ???? подумайте !))

Сапар Ибрагимов

Да просто не подумал о вопросе и автоматом что в голову пришло то и написал

Клара Захаровна

иногда все же стоит вдумываться !))

Сапар Ибрагимов

Да думаю всегда не мешает сначала подумать

Сапар Ибрагимов

Вот же,но я обычно так и делаю,может растояние между нами спровоцировало такое действие

Раиса Евстратчик

все же спросить,беспорядочные половые связи до добра не доводят

Belich Roman

Можно спросить... И получить горячий кофе именно в постель... ;-))

Михаил Матвеев

Нужно спросить! Вдруг подсыпят в кофе какой нибудь порошочек)

Юрий Юрченко

Главное от удивления или страха не вылить это кофе в постель.

Олег Викторов

СПРОСИТЬ,НАДО,НО,ВСЁ РАВНО,ТАКОЙ ПОСТУПОК ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЕ!!!

Unit

Спросить, конечно, всё же надо: "А что за кофе? Что за марка?")))

Вахид Абдуллаев

Такие сплетни в последние времена призраки заваривают кофе

Сергей Шукшин

ну имя то мона узнать , дабы знать - кому спасибу озвучивать