Cергей Герасимович

Жизнь игра! Задумка хреновая, но графика обалденная! Согласны?

Ответы
Мисс Маруся Новикова

ага, у кого-то бродилка, у кого-то стратегия, головоломка или гонка...страшно только одно - внезапный "оф-лайн"

Cергей Герасимович

И не только это. Страшно ещё и то, что творится с людьми сейчас

Мисс Маруся Новикова

Что именно с ними твориться сейчас, чего раньше не было?

Cергей Герасимович

СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!)))

Cергей Герасимович

В данный момент на фашистов на Украине! Так сказать на правый сектор)

Мисс Маруся Новикова

В данном случае Сталин не возможен..все загнано в рамки "иллюзорной демократии"..Да и вся коммунистическая партия ничего не сделает, господин Симоненко, за свои высказывания, может дорого заплатить..бедолага

Рада Серегина

Задумка прекрасная. Просто играй в правильные игры, которые улучшат твою жизнь

Света Кобылина

ага, но не считаю что те кто родились слепыми не получили скрытый бонус

Шахрух Каримович

Жизнь прекрасна. Игра она для того кто не может жить самостоятельно.

Просто Вишенка

А по-моему и задумка не хилая))).... Вот режессура немного подкачала....

Cергей Герасимович

Да и актёры не очень))))

Просто Вишенка

нормальные актёры....На главных ролях так вообще супер... ну а массовка..... так она и в Африке массовка)))

Vytautas Valaitis

Igra otlichnaja. Tol'ko nikto neznaet ni pravil igry ni celi ni priza!

kostenko

малобюджетное что-то получается ))

Vytautas Valaitis

vot i poluchaetsja IGRA BEZ PRAVIL

Сергей Подлесный

Сценарий реквизит и продюссирование на уровне. Актеры... не очень)

Ирина Д.

И задумка обалденная! Но пока доберешься до 15 уровня - поседеешь.

Леонид Широкий

задумка и графика так себе а вот жизнь игра и не всегда удачная

Дормидонт Воскобойников

Жаль только, что быстро заканчивается, перезапустить нельзя...

Богданова Наташа

согласна) да и задумка то ничего, просто слишком много глюков!

Cергей Герасимович

Мдааа.....бывает глючит не по детски)))

Алла Дударева

Да и задумка отличная, только с правилами не всегда порядок)))

Таша Т

не согласна,что игра..лот чистого сердца многие живут

Ольчик

не согласна

Людмила Романова

в некоторых случаях даже перезагрузка предусмотрена

Anatoly Kuchin

пауза

Людмила Романова

в некоторых случаях даже перезагрузка предусмотрена

Anatoly Kuchin

пауза тоже

Slava Tetyushkin

Наоборот задумка хорошая,но играем не по правилам.

Ирина Букерма

Согласна полностью

Cергей Герасимович

Если задуматься то играем мы совсем не по правилам. И кажется скоро за это поплатимся

Slava Tetyushkin

Насчет скоро не знаю,а то,что ответ будем держать это точно.

Ма
Маrina

Графика - да. Ну и задумка неплохая, разнообразие.

Павел Новиков

Задумка хреновой быть не может по определению )

Екатерина Иванова

кому как, все зависит от вашего к ней отношения

Анатолий Катунин

Очень реалистичная а сценарий пользователя)))

Peter Dyadyushko

При минус 10 на оба глаза и графика хромает. 😎