Антонина

У боли есть одно незаменимое преимущество! Какое?)))))

Ответы
Валентина Сергиенко

Боль физическая, духовная-это разные вещи?.Они делают людей мудрее,сильнее ДОБРЕЕ, заставляет ценить своих близких и не только...

Татьяна Ивлева

Нужно перетерпеть боль, что бы чего то добиться (рождение ребенка, хорошая фигура, здоровье и т.д).

Екатерина Колотовкина

:?
когда один и тот же человек делает те больно...эту боль ты уже не воспринимаешь...

Наталья Воробьёва

оставляет опыт... если это боль душевная... если физическая - то преимущества нет

Владимир Кириллов

Больное место можно обколоть ультракаином. А вот что делать с болью душевной?

Антонина

Радоваться! Ведь это напоминает вам,что вы живой! 😄

Владимир Кириллов

Точно, ничего не болит только у покойников)))

Галина Ясная

если чувствуешь боль-значит живешь.Если чувствуешь чужую боль- ты человек.

Ирина Мельничук

Ты становишься сильнее, особенно, если тебя поддерживают, любят и ждут...

Антон Косич

Пока чувствуешь боль, ты живой. Пока чувствуешь чужую боль, ты человек.

Владимир Чирушкин

Ехать лечится на грязи. Если не поможет, хоть к земле привыкнешь 😄 😄 😄

Любовь Мордвина

Когда она проходит ты можешь понять как прекрасно жить когда ее нет.

Марина

боль- звонок, она предупреждает,не дает нам исчезнуть с лица земли

Ирина Ткач

физическая боль заглушает боль душевну., которая в 10 раз сильнее

Екатерина Касперович

вырабатывается иммунитет, в следующий раз не так больно будет

Ирина Бурда

она как лампочка в машине, всегда сигналит, что что-то не так

Татьяна Бокая

она со временем проходит,и понимаешь,что жизнь прекрасна)

Александр Покалин

Когда она проходит- вспоминаешь то ощущения и это- кайф!..

Оля Бобылёва

боль бывает разная я не понимаю о какой боли вы говорите

Ко
Константин

что она проходит?...или приводит неизбежному результату!

Артём Вороненков

любая боль рано или поздно имеет свойство притупляться

Айдар Закарин

при зубной орешь как резанный , но чувствуешь, что живой