Ад
Адский

Каково ваше отношение к длинноволосым мужчинам?

Ответы · страница 23
Sk
Skorpion

негативные

Ад
Адский

Чё так?

Александра.. Можно Саша)

Нормально.

Александр Евгеньевич

Галь, Степашку вспомнила????)))))))))))))))))

Анастасия Смилянец

Они педики

Ад
Адский

авот не угадала... далеко не все

Rina

Нормально.

Света Лана

не очень...но каждому свое..

Тюльпан)

Не уважаю.

Ад
Адский

что так?

Тюльпан)

Жирные , неухоженные, не украшают мужчину. лучше до плеч уж тогда, но стрижка!

Ад
Адский

у мну до лопаток, но ухоженные

Тюльпан)

Мужественности не прибавляют длинные волосы, их мужчины красиво носить не умеют.

Ад
Адский

да ладно, посмотри на Кипелова

Тюльпан)

я свое мнение только сказала, ради Бога носите.

Таша Т

нормально

Таша Т

:DСаша,ты меня убил этим)))))

Ромашка

спокойное

Ад
Адский

Хорошо)

Елена Алексеевна Ездакова

негативно

Ад
Адский

почему?

Гриша Петушков

идары они

Ад
Адский

ничего страшного, понимаю, привык уже, ладно хоть не за попА принял, было бы гораздо обиднее

Ад
Адский

не люблю попов, да и христианство тоже, я родновер, мы славяне все братья

Ад
Адский

Украина, Баларусь, Россия - мы же одно и то же, если отбросить тупую политику, у нас история одна!!!

Гриша Петушков

Вы таки правы! Я с вами абсолютнно согласен!

Ад
Адский

Ну вот и хорошо, приятно поговорить с адекватным человеком, кстати прошу прощенья за то что про ник сказал

Кицунэ

нравятся

Кицунэ

Коть, чот хочу тебю в други. ты как?

Ад
Адский

не против, добавил уже))))

Полина Семячкина

Ненавижу

Ад
Адский

за что?

Ад
Адский

глянь на Кипелова. имхо ни разу не похож

☆ Бэлла ☆

отличное

Причесанные Мысли

Двоякое.

Ад
Адский

М?

♛К
♛Оксана Колесникова

нормуль

♛К
♛Оксана Колесникова

Андрюша а ты чито ужо того?

Андрей Кравченко

неа, просто я не особо люблю лысых и стараюсь изо всех сил не пополнять их ряды))

Андрей Кравченко

а больше всего мне несимпатичны мужики, которые намеренно бреются наголо. Вот я и хочу спросить у женщин, а они как к этому относятся

♛К
♛Оксана Колесникова

Андрюша для внешность не главное-мне все равно

Андрей Кравченко

тогда вообще непонятно, зачем брить голову наголо, если внешность не главное

Владимир И

это их менталитет))Градского читали?

Алекс Санекдот Загадайкин

Мы входим ночью, входим днем!Наступит время мы уйдем!Тут чудеса друг Леха-леший с Киева бродит.Оксана Колесникова Градского не читала и проходит. Боря Ли то он Брюс Ли то Брендон Ли.Тройной одеколон короче он.По ходу отгадайкин методом тыка ходит.Кладоискатели-новички! Любви и смысл счастья ищут!Веселые бухие и то рыбачут!!Лошадки кошки пони скачут!!Адский кот он Бегемот! Вот жирдяй и проглот!Оксан и Ксюх Ирин и Саш Куча!А Маш и Наташ тут туча!И аватарок ников полна тундраВ водолазных очках сидит одна Чучундра!!Очки не хочет мне давать!И по блату посылают в-6- ую палату!Ты немного погугли а ответНе найдешь внутри!Думаешь ножницы. Замок. Бумага или бражка!! Да нет ребята!! Это---??????

Ника*

Срамота

Ад
Адский

Почему?

Ника*

Если волосы чистые и ухоженные, то еще куда ни шло. Но чаще всего это выглядит просто безобразно

Катерина .

Голубой

Ад
Адский

далеко не всегда

Ад
Адский

я - не такой

Екатерина Ярмолюк

Ужасное

Ад
Адский

почему?

Екатерина Ярмолюк

Хочется отрезать им волосы

Марго

красиво

Ад
Адский

Благодарю ))

Марина Андреева

плохое

Марина Андреева

с ипанутыми интересней это факт.

Ад
Адский

а мы тоже ржём над этим миром

Марина Андреева

ой хороший давай прощаться.

Ад
Адский

давай)))

Ад
Адский

пока

Рустам Шаршаев

Педики

Ад
Адский

а я рокер)

Ад
Адский

не прощу

Ад
Адский

со мной ебстественно

Рустам Шаршаев

Что я тебе могу скозать удачи человек