Ад
Адский

Каково ваше отношение к длинноволосым мужчинам?

Ответы · страница 6
Алтын Алиева

Есть кому идет,подчеркивает его характер, а есть кому это вовсе не идет)))

Лада Бабакова

Все таки он должен быть похож на мужчину, а не на женщину или на дикаря ...

Светлана Олифер

мне так то без разницы, не раздражают, но встречаться с таким бы не стала

Светлана Шихалеева

отстой! Мужчина должен быть мужчиной, а не То ли девушка, то ли видение...

Ольга Ткач

нормально - всяк по своему с ума сходит, я вот например стригусь коротко

Елена Шацкая

А что с ними не так? Нет сердца и разума, чести и совести, что-то другое...?

Виктория

Если волосы ухоженные, чистые, то хорошо)) это явно выделяет их из толпы)

Людмила Мезенина

кому-то очень идет, кто-то выглядит с паклями смешно...все индивидуально

Dmitry

да без разницы, а может он рок любит, или ваще его играет - тогда уважуха

Ад
Адский

Ок)

Та
Танита

мне нравятся короткостриженные...но некоторым идет немного удлиненные

Михаил Леонидович

Они или музыканты (как Александр Градский), или бандиты, или пидарасты.

Ад
Адский

По объективной причине пришлось год назад продать, к весне куплю новый

Михаил Леонидович

Тебе Харлей Дэйвидсон подходит. Или Хонда. (Я о твоей внешности). Минимум Кавассаки с 0.8 под седлом.

Ад
Адский

Был БМВ 310 последний

Михаил Леонидович

Индийской сборки который?

Ад
Адский

Кажется да, я бу брал, не уточнял, сезон не доездил даже...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мне нравится, когда по бокам выбрито, а с зади кудрявый хвостик висит)))

Ад
Адский

была у мну такая причёска, только не кудрявая

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а у моего брата волосы вьющиеся и он блондин! Вот с такой прмической когда на слет Молодежи в Баку ездил, так его прохожие останавливались, что бы сфотографировать!))))

Елена Данилова

Если ему идёт, то нормально. Русификатор тоже с длинными волосами были

Zinaida Shkolnik

Недоверчивое..Всегда пытаюсь понять,что они пытаются компенсировать?

Евгения Это Я

Если волосы всегда чистые, ухоженные, то почему бы и нет, мне нравится.

Светлана Житенева

Это их личное дело. Каждый имеет право выглядеть так, как ему хочется.

Раиса Кривошеева

Если ухоженные волосы, то нормально! А когда не мытые не чёсанные - фу!

Ирина Гарнага

все зависит..... какие волосы.....хоть и длинные (я про чистоту и стрижку)

Бон Вояж

Никакого отношения к таковым не имею, люблю короткостриженного мужа

Юля Новосад

все зависит от того как этот мужчина смотрится с длинными волосами...