Станислава Яворская

Вопрос парням. Если бы девушка отказала Вам два раза и " не хочу "сказала она...осталась ли она девушкой вашей мечты или вы подумали " зараза "?

Ответы
:T
:Thinking:

Обычно если нет так нет с первого раза. Девчонок валом. и их вниманием не обделен) Но было разок недавно. Что одна 2 месяца морозила , говорила не за что не будет со мной , я ей не интересен, не хочет быть со мной, избегала. Я говорил мне похеру. полюбит, я хочу именно ее и хоть была и против помогал ей , дарил цветы ..... ) В итоге переехала ко мне. Но меня через месяцок ее проживания у меня - меня достал ее холод ко мне. И я на многое положил хер. Вместо того что бы пытаться дальше ее ,, добиваться,, Прожили так пол года. Через пол года меня окончательно заипало ее морозы от меня и холод. Я ей высказал на тему что по сути заипался удовлетворять себя ананизмом , когда у меня живет девушка и спит на одном диване со мной у которой 100500 отмазок всегда почему нет. Она свалила к маме за тысячи км. Я для себя вынес несколько уроков. Один из которых - если раньше нет так нет. То теперь если нет - то забывать сразу о ней правило. ипалось оно в рот со снежными королевами жить.

Станислава Яворская

очень странная девушка......

Ivan Linnik

Отказала мне два раза,
Не хочу сказала ты,
Вот такая вот зараза,
Девушка моей мечты,
Оказалось, все обломалось, в один момент.
Наши отношения - это инцидент.
Мы так долго с тобой встречались,

Почти месяц, целовались, обнимались,
Но только до интима доходило дело,
Ты всеми силами меня обломать хотела!
Ты прятала тело, даже от моих глаз,
Но я на этом, не завершаю свой рассказ,
Я попробовать решил, попросить еще раз...
Эта ночь не для тебя, эта ночь для нас,
Двойная неудача, ты опять сказала "Нет!"
"-Еще слишком рано!"
Вот таков был ответ!
.........................................
..............................................
Девушка моей мечты! Чтоб ты нашла себе новых друзей,

Но я не понимаю, как ты пришла к такому...
Ты отказала мне два раза,
Не хочу сказала ты,
Вот теперь зараза,
Ты не девушка моей мечты!

Дмитрий Ирашин

" Зараза" по латыни звучит как "infectio" А любовь это одна из самых трудноизлечимых инфекций передающихся воздушно капельным путём. .:) Попробуйте туберкулёзу например сказать:"Ну всё, отстань уже" Отстанет?:)) То-то. 🙂 Средняя продолжительность этого заболевания около трёх лет. Одни заражаются на одну ночь, а кто-то и на всю жизнь вляпывается.

Станислава Яворская

ничего себе куда вы загнули

Дмитрий Ирашин

К стати! По статистике уровень лёгкости расставания прямо пропорциональна количеству контактов.

Александр Парохонский

СТРАННЫЙ ВОПРОС, НО АКТУАЛЬНЫЙ! ЕСЛИ ДЕВУШКА ОТКАЗАЛА ДВА РАЗА - НАДО МЕЧТУ ПРЕВРВЩАТЬ В ЖИЗНЬ, ТО ЕСТЬ ЖЕНИТЬСЯ. В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ОНА ПОКАЗАЛА, ЧТО ОНА НЕ ШАЛАВА, НЕ ДЕШЁВКА. ЧЕСТЬ ЕЙ И ХВАЛА! ЧЕЛОВЕК, ДУМУЮЩИЙ, ЧТО ТАКАЯ ДЕВУШКА "ЗАРАЗА" НЕДОСТОИН ВООБЩЕ ИМЕТЬ СЕМЬЮ И ИМЕТЬ В СВОЁМ ОКРУЖЕНИИ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ!

Станислава Яворская

хороший ответ

Александр П.

Зависит от ряда причин.Два отказа в течение месяца-ещё терпимо.В широком диапазоне-шансы на мой уход возрастут. Если уж совсем грубый был 1отказ-может и будет точка в отношениях.

Александр П.

Верю.Нашли самого, самого из них?

Станислава Яворская

нет пока еще и дома хорошо проживается с родителями и сестренкою👨‍👩‍👧‍👧

Александр П.

Понятно.Спасибо за интересный вопрос Станислава.

Станислава Яворская

не за что всегда рада

Александр П.

Буду ждать новый интересный вопрос от Вас.

Ахмед Курбанов

Если она мечта, то уже по определению не будет его 😂. Он уже поставил планку, которую не перепрыгнет. Всё общение просто слова без действий, или только обозначение действий.

Станислава Яворская

молодец

Неизвестно Неизвестно

Конечно осталась бы девушкой мечты... Только после каждого отказа звониш другой, и всё. Рано или поздно согласится...Мужчинам воздержание вредно....

Станислава Яворская

да уж...вот и встречайся с таким😡

Неизвестно Неизвестно

Поверь, 99% мужиков такие. Если только не влюбится в тебя какой нибудь персонаж...

Вадим Сперанский

😑 это называется набивание цены. Я не собираюсь тратить столько внимания и времени на женщину которая занимается самоутверждением за мой счет.

Станислава Яворская

какой вы гордый

Александр Ушаков

А есть хотя бы небольшая вероятность, что это не девушка, или девушка что-то скрывает?)) Песня из которой взят текст так-то была прикольная!)

Олег Великий

Обычно парни обижаются и перестают ухаживать за такой девушкой.Надо учитывать мужское самолюбие и без особых причин не отказывать.

Станислава Яворская

ну наверно так

Александр Строватиков

Два раза - это много, уже с первого понятно , что взаимности нет, как и , соответственно, смысла в отношениях без взаимности.

Станислава Яворская

молодец

Тасбулат Какпенов

скорее, буду думать о ней, коль понравилась, надо пробовать много раз понравиться и добиться благорасположения

Станислава Яворская

думаю после второго все уже совсем ясно

Centrie Mantis

Вообще люди инстинктивно чувствуют связь, а если она тянется ко мне и динамит, то чего-то боится значит🤐

Centrie Mantis

как театрально вы посмеялись😁

Станислава Яворская

я занималась в цыркавой студии😁😆

Сергей Бирюлев

Конечно она останется девушкои мечты... Но на этом не нужно останавливаться нужно все равно нужно добиваться

Станислава Яворская

после двух отказов ?

Сергей Бирюлев

Их может и больше но не надо здаваться

Станислава Яворская

а вам унижаться надо

Александр Семенов

Не стоит так искушать вашего парня, тем более раз вас так интересует, что он подумает!🤔🤨😉

Tooroconsan

Пользуюсь правилом 3 х, один раз случайность, 2 ещё совпадение, но вот если 3 то это уже закономерность...

Владимир Клиновский

ели тэтатэт 10 встреч не привели никчему то возможно время менять локацию город, страну, континент!

Владимир Клиновский

я не лор вакулист)

Ника

🤣🤣🤣

Владимир Клиновский

и не парадист

Ника

массовик-затейник ты

Владимир Клиновский

мэйби!)

Александр Парохонский

СТРАННЫЙ ВОПРОС, НО АКТУАЛЬНЫЙ! ЕСЛИ ДЕВУШКА ОТКАЗАЛА ДВА РАЗА - НАДО МЕЧТУ ПРЕВРВЩАТЬ В ЖИЗНЬ. З

Андрей Клочко

Из песни слов не выкинешь...🙂 Однозначно, зараза, но в то же время и - "девушка моей мечты"

Станислава Яворская

интересно

Андрей Клочко

Да что ж здесь интересного? Девушка то все равно - зараза! ))

Vladimir Petrenko

"Насильно мил не будешь" Если ты не в ее вкусе (Не нравишься, не любит тебя") Ищи любовь.

Станислава Яворская

молодлец