Helga Lei

А вы знаете что химия в продуктах сохраняет наше тело после смерти как фараонов?

Ответы
Альберт Уютнов

Я знал..что вся цевилизация,с Египта началась...там оказывается- то же ,химию кушали...😀😀😀

Дмитрий Самойленко

Да. Это сейчас одна из проблем. Консерванты в пище предохраняют тела от разложения, бактерии не едят

Радуга Рада

Еще и лекарства-люди слишком много их употребляют,тоже химия.

Дмитрий Самойленко

Консерванты больше. Они же как раз чтобы не гнило

Я С Марса

это в каких? простую пищу ем, там её мало. никто пшено не станет подделывать или гречку за 18 рубле кг))

Ви
Виктор

Знать то знаем. Но,приятно сознавать, что хотя бы после смерти ты будешь равным фараону.

Ол Райт

прогресс однако.... теперь нам доступно то, что раньше было доступно только фараонам !!!

Первая Отрицательная

И душа вечная, потому, и бальзам на душу.
Египетский эффект бальзамирования😄

Юрий Юрченко

Уже были сообщения о том, что на европейских кладбищах трупы мумифицируются.

Елена Островская

Читала статью, что в Америке трупы не разлагаются: напрочь химизированы ...

Ismagiyl Safiy

А как это проверяли… ведь т.н. химия началась только вчера…😊🏡

Елена Данилова

)))😊😊😊😊 у нас в Сибири вечная мерзлота тоже хорошо сохраняет

Людмила Канивец

С нашим питание мы все после смерти будем в сохранности, как мумии !

Владимир Ефимов

На многих европейских кладбищах трупы вообще не разлагаются!...

Николай Каляев

ДА НУ ? А если удалить всю химию из нашего тела, что останется ?

Helga Lei

Здоровый дух!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,даже разлагает прежде смерти...😜

Марина *****

Почему же она нас до смерти не сохраняет вечно живыми?))

Helga Lei

Имеете в виду-вечно молодыми?

Марина *****

Ну да

Мирослав Бороздин

вот...поэтому, я и не боюсь этих добавок в продукты...

Читатель

Чушь! Уж поверьте патологоанатому со стажем 30 лет

Helga Lei

А вы раскапывали могилы после 20 лет?

Читатель

Привозили трупы оттуда на экспертизу

Иг
Игорь

Ну да, потом печки топить будем этими фараонами.

Андрей :\>_

знаем. это немцы ещё в начале 80-х годов заметили

ОК
Ольга Конюхова

Где-то в глубине души это очень успокаивает!