Николай Кореков

Вот угощайся - бери конфеты, сколько хочешь, хоть две.

Ответы
Androider(Андрей)

🙂 Напомнило ералаш - "вот если бы у меня был мандарин - я бы с тобой поделился...",тот, который ест мандарин: "дааа, жаль что у тебя нет мандарина..."

Ле
Леа

Да-да 😀😀

Спокойная Старость

" ... пожалуйста, берите пирожное. Спасибо я уже съел два. Положим Вы съели не два, а пять, но кто с этим считается..."

**
*******

Как же я люблю конфеты,расскажу вам по секрету.Круглый год, зимой и летом только и думаю об этом!Угостить и вас конфетой?Не мечтайте вы об этом!...))

Спокойная Старость

Деточка,так можно заработать диабет.

Леонид Писанов

здесь очень многое предлагается... всё через запетую- выбирай- что пожелаешь , а можно всё и сразу))

Ле
Лета

ок)

Леонид Писанов

А Рина любит конфеты?)

Ле
Лета

не..

Леонид Писанов

а я люблю почему то)))

Тринадцатый

Вы сколько сахара в чай кладете? - В дома две ложечки, а в гостях шесть. -Будьте как дома!

Ле
Лета

привет печалечка)

Тринадцатый

И снова здравствуйте! Удовлетворил ответ?

Ле
Лета

а то)

Тринадцатый

)))

Марина Кремлева

"Я морожено клубнично обожаю оченно!" - "Кушай-кушай, дорогая, за него заплочено!"

Ко
Коляновна

)))))) " Я больше не хочу!!!" - " Ешь,чтоб не зря платить!!!"

Ко
Коляновна

))))

Чикута Чикута

вот спс,приезжай ко мне в Сибирь там найдеш большую Сосну все шишки на ней твои

Чикута Чикута

извеняюсь не сосну а кедр)

Николай Кореков

ну спасибо дорогая!

Сауле Курманбаева

почему две. Может быть я все зацапаю, а серьезно - спасибо за желание угостить.

Светлый

пожалуйста))

Нина Моисеенко

я сладкоежка...сделай выводы и не предлагай...могу прихватить что то больше

Александр

Ешьте, гости дорогие, по восьмому пряничку. Никто за вами не считает...)))

Ле
Лета

да)

Люся Михайленко

Мне повезло... равнодушная к сладкому, а серотонин добываю из фруктов...

Оксана Кондратьева

я уже взяла две))....-ну допустим не две,а три....но кто же здесь считает))))

Валентина Дмитриева

Ой, какой вы не жадненький.целых две!!!Ну спасибочки,я люблю сладкое.....

Yan Malinskyy

Да а а а ты очень добрый, спасибо мне нельзя, а тебе больше останется.

Под Солнцем

А ты фантики иди выброси....Вооооон, за тем кварталом мусорный бак..))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой спасибо,это ты мне подарок такой на день рождения подарил,да?))

Леди Мила

Привет!! Кушай, кушай, думаешь, я считаю, что ты пятый пирожок ешь?

Ле
Лета

)

Герман Никитин

а сколько хочешь..уже не две...возьму тогда и три и четыре...т.д....

Инна

приходи ко мне....я вообще считать не буду..тем более сегодня)))

Ле
Лета

ок))

Инна

для тебя мне вообще ничего не жалко)))

Alexsey

вот где доброта скрывается ;)))) Вот и не ждал ужо, а тут нате!;))

Ко
Коляновна

!!!!))))))))))))))))))

Alexsey

а может поменяемся?;)))

Ко
Коляновна

Чем?

Анжелика Матунина(Ефимова)

Спасибо,но 2 на покойника!Я с вашего разрешения возьму 3!!!!!!!!!!