Кс
Ксюха

Юрий, проклятая штука жизнь,без черных полос не обходится!Но ты за нее держись,ведь смерть за плечами кроется!И много в пути неудач,жизнь кровью и грязью умытая,но ты не слабак,ты ловкач!Наша жизнь не легко ведь добытая!!!

Ответы
Юрий Использователь

Не сильно, всего лишь факты приведены. Если ваше, прожолжайте работать над этим, направление то самое, люди хотят знать что такое жизнь

Кс
Ксюха

спс