Геннадий Федорченко

Женщины! Зачем Вы милые задаете вопросы на которые знаете ответы? Хотите убедиться, что мы придурки?

Ответы
Юлия Пак

Мы тут играем.... В Что?Где?Когда? Если спрашивающий не знает ответа, то и нечего соваться.... А вопросы типа - Что такое счастье и в чем смысл жизни? -здесь давно никого не интересует

Геннадий Федорченко

Да, но эти вопросы - не интересные-выскакивают через раз...такое ощущение, что в России счастья нет, как в СССР-секса не было... 😉

Юлия Пак

У кого чего болит, тот о том и говорит. И объяснять бесполезно. Приходят новые люди и задают те же вопросы. Прошу удалять старые, тоже не дождетесь, они ими гордятся и Коллекционируют. Поэтому 80% приходится пропускать, а отвечать на мизер.

Геннадий Федорченко

Да, скорее всего Вы правы. Засоряем спрашивалку хламом

Юлия Пак

Меня все упрекают, что я тут критику навожу, а у самой ни одного вопроса. А я их удаляю через два дня. Надоедают не адекватные отвечающие, хотя хороших людей гораздо больше, но идиоты невероятно раздражают.

Геннадий Федорченко

Да не обращайте внимания. Вы можете это изменить? Нет.Измените к этому отношение, себе комфортнее будет. А придурков хватает

Юлия Пак

Поэтому я удаляю вопросы. Я и так стала спокойней к этому относится. По первости просто приходилось разговаривать с людьми....на доступном им языке.

Геннадий Федорченко

правильно,опыт приходит со временем 😉

На
Натали

не обязательно .... мнение другого важно

Геннадий Федорченко

Так если б Вы эти ответы слушали, другое дело, так Вы - спорить начинаете...

Настасья Настасья

а вы зачем делаете то же самое?)

Геннадий Федорченко

Да мы то и вопросов не задаем, когда знаем, как надо...Чего спрашивать, если знаешь?

Геннадий Федорченко

В основном...мы так устроены

Настасья Настасья

ну так в основном сколько не захожу от мужественного пола таких вопросов тьма)

Геннадий Федорченко

таких это каких, простите?

Настасья Настасья

на которые заведомо знаете ответы, вы забыли суть вашего вопроса?)

Татьяна Рогачёва

И не боимся мы трудных дорог! 😮

Геннадий Федорченко

Если бы боялись...нас бы давно победили!

Татьяна Рогачёва

И вечный бой, покой нам только снится.....

Геннадий Федорченко

-Иван, ты в горящую избу войдешь?-Нет, - А коня остановишь?- Нет,- Вот за што я тебя уважаю, шо ты не баба! 😄

Татьяна Рогачёва

😄 Вот ведь и так!!!5+

Гала Galina

какие вы догадливые)))))))))

Геннадий Федорченко

у нас выбора нет...если вы тарелку разобьете- это к счастью, у нас же - руки из ж***

Гала Galina

ах какая она у вас))))))))))))))))

Геннадий Федорченко

женщинам почему то кажется что их вариант решения лучше...

Гала Galina

улыбнитесь...........ВЕСНА на дворе