Lilya Dulunts

А вы как думаете существуют ли инопланетяне ?

Ответы
Agnostic Front

Ну раньше верил в них. Хотя в бесконечной Вселенной доказать что их нет невозможно. Во втором классе как- то с приятелем овал осенним вечером видели. Летал так и писк издавал. С вертолетом не спутать. Необычно было. Но не факт что это инопланетяне

Николай, М,

с большой долей вероятности внеземные цивилизации существуют. В Галактике уже обнаружены сотни экзопланет, находящихся в так называемой зоне жизни. То есть имеющих благоприятные температурные условия.

Дизайн Коллаж-Фото

разумеется существуют.
иначе глупо считать, что во всей вселенной, кроме нас никого нет.
в одной только нашей галактике Сто миллиардов звезд. а во всей вселенной миллиарды галактик.

Жорик В Тумане

Нет, существуют бесы, а инопланетяне с их летающими тарелками это их аватары и игрушки. Иначе бы они не боялись православных молитв и крестного знамения.

Алексей Генералов

Уточните вопрос - Вы о присутствии инопланетных существ на Земле или существовании разумных существ , подобных нам на других планетах во Вселенной?

Алексей Генералов

Миллиарды миров на миллиарды лет, получается охрененное число вариантов. Не думаю что мы являемся чем-то из ряда вон выходящих. Если где-то есть что-то, то оно есть и в других местах.

:T
:Thinking:

По версии рен -тв инопланетяне это стрельбы крылатыми ракетами снятыми ночью черноморским флотом. Если так то они есть😆😂

:T
:Thinking:

Ну я внатуре как то ржал до истереки на полу как эти дауны снимали ночью гору в которой ракетная часть ЧФ. Я место узнал... И доказывадм что это инопланетяне 😆😂 смотрите так не летает не че земное ( ясен хуй крылатая ракета не самолет и не вертолет с незганки не понятно че это) смотрите они размножаются делятся в воздухе и часть уходит в море - они и там обитают!!! А часть в небл они везде тут...!! Сука куда по их должны деваться стартовые двигателя ракет старых типов над морем, когда они отстреливаются на скорости под 1000 км в час... Не догорая ли падать зуй знает куда по сторонам... Епаный врот. Рен - тв че вы курите ?!

Кот Базилио

Нашему брату, русскому мужику налей.. после двух- трёх пузырей на рыло будем точно с Альфы -Центавры..))😜 😆

Василий Про

Ну а кто этим зоопарком руководит? И иногда очищает, по мере чрезмерной загрязнённости.)

Просто Александр

Да открыли ученые что в Галактике Млечный Путь 38 цивилизаций разумных существует.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Существуют, конечно. Но что так массово шарятся на Землю, то очень и очень вряд ли

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет в солнечной системе 8 планет обитаемаяиз них одна вот и все

Графиня

Думаю, я прилетела с Луны. Мать меня так и не признала своей дочерью.

Сашка "Хоплит"

а иначе тот бардак, что на наших стройках творится не объяснить😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вопрос конечно риторический...но...полагаю что скорее да! чем нет!))

Инга

Вселенная безгранична-очень велика возможность

Улугбек

На иной планете обязательно тоже должна быть СВОЯ ЖИЗНЬ!!!

Ruslan

Надеюсь....Если Бог экспериментатор, он сделал варианты....

Игорь L

во вселенной столько звезд, что скорее всего существуют

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да...двое...ищут третьего,но мы им почему то не подходим)))

Владимир Заяц

Не знаю, но два реальных НЛО видел трезвыми глазами.