Lilya Dulunts

А вы как думаете существуют ли инопланетяне ?

Ответы · страница 3
Виктор Шепеленко

оглянитесь вокруг

Вячеслав Алёхин

Скорее да, чем нет.

Людмила Канивец

Вполне возможно!

Юрий Котляров

Они -- среди нас !

Lilya Dulunts

да ладно! может вы? ) есть примеры инопланетян среди нас?

Юрий Котляров

Мне не велено разглашать Гос.тайну !

Бренный.

Уверен они есть

Igor Fedaev

Нет , это черти !

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мой брат видел

Дмитрий Каракозиди

Существуют.

Александр

Существуют.

Марат

даже - двое.

Надежда Надина

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочеется, вот и весь разговор...))

Марат

ну,можно весь мир спалить)

Надежда Надина

Когда встречаются две родственные души, любя друг друга они не разрушают, а СОЗДАЮТ!

Марат

ну....можно и не очень просто)

Надежда Надина

Эх, почему же я этого не знала....

Костя Кузнецов

Да конечно

Алексей Flowey

Хорошо бы

Lilya Dulunts

ничего не думаю. все люди путина там, смешали места и все. скоро сменят на парламент и путин будет править. ничего нового .

Алексей Flowey

Мне интересно почему никто не хочет нанять личность которая избавит Росию от самой главной проблемы....

Lilya Dulunts

ну это как то не реально. допустим Путина убили, но его власть и вся мерзавцы останутся же. Путин не один же воин тут.

Алексей Flowey

Они уже задумаются что их тоже могут убрать....

Алексей Flowey

Страх в любом случаи сыграет свою роль

Анни Странница

🤔🤷‍♀️

Сяйво ༄࿐

Надеюсь

Сяйво ༄࿐

Смешно, да как же ))))

Les Nik

Клоны тупее оригинала, вот как он спалился 😄😄😄

Сяйво ༄࿐

С чего ты так решил ?

Les Nik

Знаю. 99 процентов клонов тупые и только мы с вами получились хорошо😄😄😄

Les Nik

Только если клон лох, но мы то с вами не такие😜😀

Лерчик !

Конечно

Игорь Сливинский

их не может не быть прост исходя из теории вероятности и множественности

Am
Amon

Угу

Майя Петрова

Да

Майя Петрова

Ну не может быть создано такое огромное мироздание (масса звезд, планет) только для нас одних! По теории вероятности - не может.

Lilya Dulunts

но мироздание кто то создал разве?

Майя Петрова

Если и не создал - всё равно его слишком много для нас одних...

Lilya Dulunts

ну да, но если они на галактике Андромеды, то никогда о них и не узнаем

Валерий

Да

Таня

Да