Елена Карпицкая

1. Как скрыть симпатию к человеку?Наверное чистой помыслов и действий....А Ваше мнение?

Ответы
Doroty Fortis

я думаю то симпатия начнет проявляться в том случае если человек увидел предмет восхищения и все.теперь он зациклен на нем.и как бы будет привлекать его внимание проявляя симпатию.в данном случае лучший способ скрыть симпатию не зацикливаться на одном и не выделять его из толпы.