Ник Ци

Спорил один раз, с КРАШЕНОЙ блондинкой, что она брюнетка, потому что корни тёмные отросли уже. .. Она мотивировала тем, что это перхоть тёмная, от загара😄😄😄

Ответы
Лада Бабакова

Мне, как то нужно было повернуть на перекрестке, была жуткая пробка, и я немного съехала из своей полосы, а навстречу другая машина, тоже немного съехала не так . Я улыбнулась и извинилась, показала на свои волосы. Мужчина во встречной машине рассмеялся и то же показал на свои волосы пшеничного цвета. Хорошо, когда у людей есть чувство юмора.🙂

Вл
Владимир

В трамвае карлику наступили на ногу. Он - брюнетка, сойдите с моей ноги. Та - я не брюнетка, я блондинка. Карлик - мне снизу виднее!

Ник Ци

Заипись, Владимир👍👍👍😄😄😄

Агния Андронова

Фу, перхоть! Обычно такие "блондинки" говорят, что корни в черный цвет покрасили.

Химера

Тогда точно блондинка)) обычно мотивируют тем, что мозги сопротивляются))

Ник Ци

Однозначно брюнетка.. .она созналась 😄

Химера

Ну значит пошутила)))

Ник Ци

Она ХОТЕЛА показаться блондинкой 😄😄😄

Химера

У меня подруга полжизни в блондинку красится, очень помогает)))) Хорошенькая, блондинистая, глазками хлоп хлоп...и не заметишь как к ногтю прижала😀😀😀

Ник Ци

Схожая ситуёвина была😄😄😄

Химера

Так и поняла))))

Ве
Вера

Отрастает обычно темнее чем было. сильное воздействие на корни волос

Мартин Борман

Прикольненько..... Натуральный блондин на все страну всего один????.???

Ника

Нет, это были мозги...через черепную коробку пытались пролезть)))))))

Ан
Анна

Блондинка это не только состояние души, но и ума в данном случае ...

Alina Nn

если у блондинки отросли темные корни, значит мозг ещё борется😂

Татьяна

Похоже, что она, действительно, натуральная блондинка)

Ник Ци

Она "вошла" в образ блонди по самое не балуй 😄😄😄😄

Мари Хуана

Блондинка - это не цвет волос, а жизненный принцип)

Цельная Ягода 🍒

Находчивая...Вам нравится спорить за глупости?)))))

Ольга

Лучше быть крашеной блондинкой, чем с перхотью.

Рустам Сабиров

)))))))))))....бл....дь, она натуральная блондинка!))))))

Тамара Борисова

Попробуйте во второй раз...познаете истину)

Наталья Борисова

Нет, я только волосы крашу, мозг не задевая

Таня Ежова

так, это же женская логика в действии))))))))

Серафимка

))))) мать моя женщина))) перхоть загорела

Фило Софочка

ещё и перхоть из головы не выходит)))

Виталий Юрьев

блондинка думала- волосы темнели...