Сергей Малиенко

Милые Россияне,все мы любим Россию Мать,В Древности и в Советские времена на смерть шли за Русь Матушку и благодаря Сынам и Дочерям Русь стоит,так вот милые чем отличается Древняя Русь,Советский Союз,и наша нынешняя Россия!

Ответы
Юлия Гасилкина

Все народы отстаивают свою жизнь на земле. И. к стати идут на смерть за то. чтобы исполнять законы своей жизни. данные Богом. Даже заворачиваются для этого в паранджу. А могут ли этим похвастаться русские люди? Не потому ли они и исчезли с лица земли. что не шли на смерть. исполняя эти законы? Так что _ похвали другие народы. а свой осуди и благо тебе будет и твоему народу. А ты наоборот _ хвалишь. а хвалить_то и не за что. На смерть тоже с умом надо ходить. а не быдлом в пропасть.

Катерина Крушницкая

Я даже не вникала в это поэтому скажу тебе Россия она и в Африке Россия будет:D:D:D

Сергей Зайков

да ничем она не отличается отличается государство в котором мы живем

Марина К

Разве благодаря смерти людей стоит Россия? Не обманывайтесь.

Vi Za Vi

Наша земля---преддверие Отечества Небесного,Святая Русь

Сергей Малиенко

Мы Русские.в обиду себя не дадим.и не давали...Святая Русь.и быть Православию Руси единой.

Vi Za Vi

Да да да!!!!!!!!!!!!

Vi Za Vi

Спаси вас Бог!

Сергей Малиенко

И вас так же.Люблю его.хоть и не частый гость в Церкви.

Сергей Малиенко

И вас так же.Люблю его.хоть и не частый гость в Церкви.

Владимир Кузьмин

Я тоже люблю свою Родину, но гордиться тем, что погибло много людей не могу, скорее сожалею об этом, и уж гордиться СССР и нынешней Россией ....., За нынешнюю Россию мне стыдно

Тёмный_Эльфф ..

тем что нигде из нижеперечисленных локаций меня не было

Виктор Лукоянов

Мы, то любим. Почему то, она к нам всё задом и задом?

Т*
Танюша ***

Россия нынче не авторитет для молодого поколения

Александр Бакулин

Советский Союз - как то... не мать 😜

Сергей Малиенко

Мать и только Мать.не в советском союзе дело.Родина Мать.

Александр Бакулин

Прекрати, твою мать - Советский Союз! 😝

Сергей Малиенко

А чем тебе не нравится Родина Мать...или ты живешь в другой стране...?живешь то ради тех кто ее как Мать защищал.или война и девиз Родина Мать зовет.не для твоих дедов и отцов было девизом...или в Советском Союзе жили не Русские Люди?те кто таким как ты дал жизнь в обмен на свою?

Александр Бакулин

Не плачь, займись делом ! ! ✌️

Сергей Малиенко

Я занят,а плакать тебе привычнее наверняка с такими убеждениями.

Александр Бакулин

пусть будет так, главное успокойся - не нервничай! А то опять доктора придётся вызывать 💥

Александр *********

отличаемся духовностью и совестливостью

Настя Плотникова

отличаемся тем что мы не убиваем собратьев наших....ахахахах

Флюра Зинатуллина

сейчас каждый трясется за свою шкуру

Ольга Суметова

а вот в России-каждый сам за себя.

Ол
Олеся

ну не все так горячо россию любят

Игорь Герасимов

Голодрань внизу, варюги вверху

Татьяна Prinsessa

Оооооооооооо!!! ну и вопросик!!!

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

государственным устройством

Татьяна Алексеева

Отношением народа к России!

Ма
Мариночка

а вопрос в чём заключается?

Татьяна Логинова

Куда деваться, патриоты....

Светлана Пономарева

властью-формой правления