Красноголовец Брянский

сейчас опять наткнулся на фильм о ВАНГЕЛИИ (ВАНГЕ) а как Вы думаете предсказывать будущее - это дар или же наказание??

Ответы
Николай Копылов

Пророчество - Божий дар. Что даром дано, то даром и отдастся - это непреложная заповедь. Ванга за предсказания брала мзду. Это свидетельствует об отсутствии у нее страха Божьего. Ее способности (предвидение) были от сатаны.

Николай Кисельников Хабаровск

это просто страшно....у меня бабушка людей лечила ...божьим словом и кое что она тоже видела....она часто плакала часами...по кому то убивалась...видела смерть чью то и остальное....

Надежда Пендерук

И ТО И ДРУГОЕ. НО УВАЖАЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ. КОНЕЧНО ТЕМ КТО ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ. А НЕ СДИРАЕТ ДЕНЬГИ В ТРИ ШКУРЫ.

Sv
Svetlana.

мне кажется на этот вопрос может ответить только предсказатель, но конечно же это дар -в первую очередь.

Pawel Myllyla

сначала наказание, потом дар. Как и России суждено было страдать, но теперь суждено подняться

Наталья Давыдова

Я думаю, что это дар божий, но люди не верят в истину и всегда учатся только на своих ошибках.

Надежда Зимченко

дар, который становится наказанием и которого невозможно избежать.

Сергей Скляров

Это дар, только какой ценой обходится человеку у которого он есть

Радик Закирянов

кто не имеет , думает что дар , кто имеет , думает что наказание ))))

К В - 2.

это шарлатанство-с той или иной долей правды...не более того.

[ Евгения ]

скорее наказание... будущее должно оставаться загадкой

Но
Новыйрусский

...Это подсказки для нынешних на100ящих Сказачников...

Наталия Стругай

наверное и то и другое...это очень сильное испытание

Кристина Мистова

зависит от жизни и самого обладателя этого чудо

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

сложно сказать... это нужно прочувствовать....

Альфа-Самец

странный ты задаёшь вопрос ... конечно - Дар.

Ольга Виват

Это конечно дар, но очень тяжело с ним жить

Александр Колячко

не знаю что ответить. думаю для кого как ))

Наталья Богомолова

я думаю это ни к чему что будет то будет

Наталья

это был дар ...ведь она многим помогла...