Саша Михайлов

я устал от оденочества я инвалид что делать

Ответы · страница 10
Natalia Vaisanen

больше общайся и пиши,я точно буду тебе отвечать и будь оптимистом!

Ирина Веснина

Привет! Надо найти увлечение,да хоть крестиком вышивать!!! ПИШИТЕ!!!

Борис

Посмотрите ссылку: http://sdelaisam.forblabla.com/blog/45300582332/Moi-novogodnie-suvenirchiki.?from=mail

Вера Чаусова

Жить и радоваться жизни! Ты такой же как и все!!!! Люби и цени жизнь!!!

Лариса Кириллова

На каждую половинку есть другая половинка. Не отчаиваться и жить !

Дарья Булдакова

жить дальше,к чему то стремится,надеятся на лучшее, так все делают

Галина Косяк(Волкова)

ты на ногах? сходи в Храм поверь станет легче... это не пустые слова

Анна Иванюк

В интернете можно найти себе если не пару,то хотя бы собеседников.

Аз
Азамат

ты не одинок, есть рядом с тобой тот кто Милостив и Могущественен,

Анвар Туйчиев

У ТЕБЯ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ .ИЗУЧАЙ МИР.ОДИНОЧЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ И В ТОЛПЕ.

Aleksei Ivanov

смириться с тем что есть и думать о тех, кто больше тебя страдает.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Искать друзей на всех сайтах в группах по интересам, по здоровью.

Эльза Юсупова

быть может заводить новые знакомства,больше общаться с роднёй..)

Малинка Малинка

Даже и не знаю чем тебе помочь , я сама в больнице ,скоро операция

Юлия Нескажу

инвалид это не приговор!!! жить и получать удовольствие от жизни

Неонила Скаковская

)))) Ты не инвалид.. ))))) Не уставай..Желай...делать...не одиночество!!

Лось Я.

займитесь творчеством, читайте книги, нет безвыходных ситуаций

Леди

изучай Библию со Свидетелями Иеговы и найдешь настоящих друзей

Роман Комиссаренко

Находить друзей, Саша... Единомышленников.... Общаться.... ЖИТЬ!!!...

Ассоль Апельсинка.

общаться с себе подобными, ходить на форумы, таких как ты много.