Саша Михайлов

я устал от оденочества я инвалид что делать

Ответы · страница 3
Евгения Федорова

перестань сидеть здесь и перейди на сайт знакомств, например, фотострана - прикольный сайт)) правда давно туда не заходила, но есть с кем попереписываться

Зарина Ларина

от одиночества устают не только инвалиды. всем сложно найти вторую половинку. главное не отчаиваться и верить, что все заканчивается и одиночество тоже

Нелли Кобякова

Я не инвалид, но мне тоже одиноко, был котик - как-то было ничего, но он умер........ теперь вообще тоска.... Общайся в интернете это поможет.........Желаю удачи!!!

Ирина Игисинова

Сложно ответить. Для того, что бы советовать - нужно пережить. Простите, но банальное - поискать работу в инете, бродить по соц сетям просто не подойдет.

Валентина *******

общаться с хорошими людьми, читать книги, сочинять стихи , писать письма любимой девушке и она обязательно появится, общаться с природой имн.др. ЖИТЬ!

Светлана Жукова

Посмотреть на тех, кому в жизни хуже живется!))) Лиди рождаются без рук и без ног и творят в этой жизни чудеса- становятся писателями, учеными и т.д.

Ольга

НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ПОСОВЕТОВАТЬ. ЧТО ИНВАЛИД - НЕ СТРАШНО. СТРАШНО, ЧТО И ПРИСУТСТВИЕ ДРУГОГО РЯДОМ НЕ ВСЕГДА ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. ВОТ В ЧЁМ БЕДА.

Галина Симкина

"Если тебе понадобиться рука помощи, она всегда при тебе-твоя собственная" Одри Хепбёрн. Я в трудных ситуациях ищу помощи у мудрецов и философов

Андрей Фельдман

Общаться и жить дальше. Посмотри в инете пример http://www.fantik.crimea.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=135&Itemid=52. Я общался с Фантиком в живую - интересный человек

Николай Логачёв

Саша у нас вРоссии нормальных людей нет все в какой-то мере инвалиды. но находят себе занятие по интересу и ты найди себе хобби по интерессу.

Наталья Лебедева

Жить, а я с годам истала любить одиночество. Если, вы действительно инвалид - попробуйте поездить по старым монастырям. Та энергетика добрая

*)
*лидия_ )

извините пожалуйста, но я ни чего не могу сказать кроме одного, верьте в чудо, и ждите, ищите свою вторую половинку, уверена она где то рядом.

Андрей Красилов

главное не кисни,ищи хорошие сайты по интересам,главное скоро лето,депресняк ослабнет и вообще может кому то еще хуже и ни чего держится

Инакенти Романбаев

есть резьба по дереву ,собери фригат ,заводи собаку делай ремонт бытовую тех... соседям они будут сами приходить и тебе одинока не будет

Варвара Кудрявцева

Обратись к Богу. Я тоже была одинока, пока не обратилась к Нему. Он создал нас с пустотой в сердце, которую может заполнить только Он.

Наталья Тоцкая

Поверить в себя.Быть моральным калекой куда хуже, поверьте. Просто посмотрите вокруг и сравните себя с подобными людьми. Вы лучше!!!

Татьяна Исаева

продоолжать жить и радоваться каждому дню! ты на этом свете не просто так, каждый из нас для чего то предназначен! всё будет хорошо)

Светлана Сотникова

Общаться с окружающими, не замыкаться в себе ,все равно людям интересно узнать внутренний мир человека,не важно инвалид ты или нет

Татиана

..Саша, я - не инвалид... а от одиночества тоже иногда на стену лезть хочется! ... Здесь посидишь, пообщаешься,... - все на душе веселее!.

Анна Моргачёва

Саша,попробуйте заглянуть в свою душу,понять,что хотите,какие цели..перестать себя жалеть..посмотреть,что и кто окружает вокруг..