Владислав

Когда у мужа с женою лад, то не нужен им будет и клад.

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Лилия Мазитова

дааа, это правда, когда есть любовь в семье,когда они счастливы в семье, то и никаких денег и богатства и не надо))))) как говорится счастье за деньги не купишь...))))))))))

Наталия Панова

Бабуля моя так говорила!!!!! У меня муж ни разу на мою провокацию не поддался ,за 22 года))))) Я могу бегать,орать,а он с улыбкой будет созерцать! Мне стыдно после!))))

Наталья

Оно, конечно, так... но деньги никогда и никому еще не мешали... "Лад" часто разбивается о лодку быта...

Л*
Лера ***

Ладить друг с другом — это и есть секрет семейного счастья,а клад это как приложения к этому!!!

Оксана Рыбкина

согласна на все 100%!!!! Мечтаю только о любви. И деньги никакие не нужны

Мария Орлова

Клад тоже пригодиться, но лад в семье это конечно важно!

Карлыгаш Тажиева

это для рамантиков, и то в первый год совмесной жизни

Олег Кругликов

Когда у мужа с женой нет лада им и клад не отрада.

Ирина Стахальская

Абсолютно согласна! Надеюсь вам клад не нужен?..

Олеся Шведа

я думаю что в этой жизни им и клад не помешает

Екатерина Ладанова

Да, но если нечаянно найдут, то не помешает...

Татьяна Лисина

когда в семье лад им по моему ничего не надо

Татьяна Пилявская

Это в идеале, но очень редко встречается.

Елена Кадошникова

а когда лада нет то даже клад не поможет

Евгения Кондыбина

да нет. В нашей стране клад не помешает

Лариса Евдокимова

Ну не скажи, клад тоже не лишним будет.

Елена Исаева

это идеальный вариант семейной жизни

Богдана Ягуджинская

оооо,сам придумал и сам обиделся))))))

К*
Красотка **)))

смотря зачем им нужен этот клад 🙂