Легенда Веста

🖼
..а потом. Петруха, будет 8 Марта. Пьяные бабы, перепачканные шоколадом, с песнями гуляют по улице, бьют флаконы духов и пристают с вопросами..
о чём?

Ответы
Сергей Из Сибири

Будет день 8 марта
Оторвутся бабы всласть
Будут водка и подарки
Эх , гульнут - ядрёна мать !

🖼

Надежда Из Сибири.

Но не до такой же степени,Серёга

Сергей Из Сибири

Ну я про всех и не утверждаю ... но кто то всё равно уподобится этим дамочкам на фото ...

Надежда Из Сибири.

Да...в наше время это вполне возможно

Де
Дерсу

Нуу..., типа, мужик, у тебя еще там что-то шевелится хоть, докажи...!)))

Nikolai Garskov

"А где вы были четырнадцатого августа!А???"