Ольга Николаевна

Два месяца назад закончился шампунь. После душа решила собрать в него весь мусор и выкинуть в закрытом флаконе (волосы из слива, тампакс и т. д). Всё засунула, закрыла и совершенно потом об этом забыв убрала на полку🤦‍♀ Сегодня был апофеоз, благо не выдавила, а сперва понюхала...Но сдохнуть очень хотелось в этот момент.

–3
Ответы
Павел

Приносит клиент на ремонт ноутбук с явным запахом кота. Ну когда я его вскрыл уже от запаха стало "хорошо", а вот когда пригрел что бы отремонтировать тут стало совсем "хорошо"

Ольга Николаевна

У знакомой дома персидская кошка живет. Думала, задохнусь у нее в гостях

Павел

Да меня пацаны чуть из мастерской не выгнали, мало того что и так воняет, а паяльная станция плату до 420 градусов греет

Юрий Никулыч

Молодец!!!!!🤣🤣🤣😘😘😘😇😇😇😇😇 А что сразу не выкинуть?..... Оооооо...... Стоп!!!! Ты какая то не типичная ... Ржешь и звастаешь своими залетами.... Это НАШ удел.....

Ольга Николаевна

Забыла выкинуть((

Юрий Никулыч

Бывает.... Смешно... И часщ так?

Ольга Николаевна

Да. Что ни день, так приключения

Юрий Никулыч

Бывает. Я как то в воскресенье, в выходной, вышел как на работу. Животных покормил, на улице половину прошел, потом ррраз...... Никого не вижу. Машин нет, людей нет. ..... Задумался....ОПС.... Сегодня же Выходной..... Вернулся...

Хронит Бронхический

Мужчины, о политике, экономике...женщины, о тухлых тампаксах

Татьяна Лагунович

Бывает. Просто, когда что-то делаешь, надо доводить до конца

Serg Walker

Память девичья. Ну хоть без дегустации обошлось. Повезло.

Сергей В....

а, это опять Вы но уже с экстримом бытовым..похвально..

Георгий Клинцов

ТАМПАКСЫ НУЖНО БЫЛО ВЫСУШИТЬ,А ПОТОМ ЧЕФИР СВАРИТЬ.

Сергей Никифоров

В общаге по молодости от была схожая ситуация.

Андрей

Гомункулс повзрослел и начал пахнуть томно?

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️🙅‍♀️Слов нет...одни эмоции!)

Дед Доест

лучше мыла ничего нет, особенно дегтярного

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

надо было меня позвать, подсобил бы📎🧷

Вячеслав Чистяков

как хорошо , что поделилась ощущениями

Рк
Ркхндвыр

С флаконом кетчупа так не делайте 😂

Лучезара Фотоновна

Ну ладно, в целом, педагогика весьма предсказуема)))

Рк
Ркхндвыр

Зато результаты иногда с сюрпризом 😁

Лучезара Фотоновна

А, да, и несовершенна))))

Рк
Ркхндвыр

Ваще нет )

Лучезара Фотоновна

Что и требовалось доказать))

Ваня Иванов

хоспади,дамы вы же не одни здесь.

Константин

Не плюй в колодец...называется))))

Сергей К.

🤭🤪 бывают же в жизни случаи

Igor Kanevskiy

Искренне сочувствую…))

Георгий Пришвин

Эксперементатор

Дмитрий Баранов

ужасный запах