Александр Абрамов

Апофеоз мужской лени - есть прямо из кастрюли, даже не доставая ее из холодильника.?

Ответы
Ве
Вера

А апофеоз Занудного и эгоистичного мужчины- делать себе яичницу постепенно обжаривая лук,помидоры,колбасу,и выяснить что полчаса топтания на кухне и готова одна(!) порция- для себя любимого

Александр Абрамов

Я встаю в 5 утра в субботу, чтобы жена не унюхала деликатеса - Доширака.

Ве
Вера

Ругает?

Александр Абрамов

Не переносит запаха, считает вредным. А я добавляю новые компоненты - сыр, грибы, нарезку разную, изюм, кураги порежу немного... Готовлю на сковороде, тушу, пока вода не выкипит почти. Родные специи не использую. Мне нравится.

Ве
Вера

да там просто высушенная лапша,ничего вредного, если как вы говорите- не использовать родные специи.

Татьяна

..поварёшкой, которая застыла в бульоне...однажды такое видела.

Александр Абрамов

Поварешку, по хорошему, тоже вынимать нужно.

Татьяна

нужно ..и мыть, но вот - видела.

Ирина Чарикова

А у женщин - стирать чулочки, не снимая, сразу под краном...

Александр Абрамов

Такого не бывает. А вот носки на кран на ночь вешают.

Ирина Чарикова

В студенчестве все бывало: опомнишься , уже на лекции пора,экспресс-процесс....

Александр Абрамов

До беспамятства доходило? У нас спокойнее...

Ирина Чарикова

Учить много приходилось...

Не
Не-Знайка.....

то есть есть из холодильника))))))клааасссс!!!!!👍 🤣

Маргарита Гракович

это просто милая непосредственность

Весеннее Настроение

А кушать не лень? Там же жевать надо?

Весеннее Настроение

Тогда ползи

Александр Абрамов

Ползу со всего живота!

Весеннее Настроение

Здоровья тебе!

Александр Абрамов

Куда мне столько?

Весеннее Настроение

До Сашулиной свадьбы дожить!!! Ты ему про девчонок должен рассказать

Виталий Кучин

есть и такие, но их меньшинство.

Куколка.

и не открывая холодильника.

Александр Абрамов

В койке. Во сне.

Майя Петрова

При этом лёжа на диване...

Th
Theodore

Еще не пробовал

Александр Абрамов

Еще молод...

Леди Мила

неудобно.

Александр Абрамов

Сделай, как удобно. Или как нравится. Я картошку не чищу, когда жарю. Так вкуснее.

Леди Мила

нет, мне шкурки не нравятся

Александр Абрамов

Я не настаиваю.