Шельма Енот Вот!

Ну вот наконец-то! Выяснилось, что есть такое гендерный залипон - это оказывается апофеоз счастья... это всего лишь инстинкт... программа так сказать... вот!😁

Ответы
Татьяна Черненкова

Гендер – набор характеристик, которые культура приписывает разным полам. Это модель поведения, которого общество ожидает от мужчины или женщины. Понятие «гендер» часто путают с понятием «пол».☝️🤓

Шельма Енот Вот!

вона как...ну и о чем говорит соединение этих двух понятий по вашему мисс?)

Татьяна Черненкова

Культурный залипон или нечто, что заставляет забыть обо всём - это или музыка, или фильм или книга... и тп ))))

Шельма Енот Вот!

ну это вроде рассмотрели...а гендерный залипон тогда в этом ракурсе что есть что?)))

Татьяна Черненкова

Я уже написАла о гендерном залипоне ☝️

Шельма Енот Вот!

ну иногда каждое слово в отдельности значит совершенно другое нежели соединение этих слов...вот☝️

Николай Симоненко

Какой к черту гендер.Бог создал мужчину,и женщину.И только женщина может родить.Остальное фуфло

Милота))

Ну слава богу, Енот, а то все мозги сломали вот!

Милота))

Потому что залипон

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)

Милота))

😁

Alla Lala

залипон - это что????

Шельма Енот Вот!

это залипон😁

Alla Lala

это как??

Шельма Енот Вот!

ну вот так🤷‍♂️

Alla Lala

🤦‍♀️

Галина

сами придумали

Шельма Енот Вот!

нет...одна дама здесь подсказала... вот

Галина

умная дама

Шельма Енот Вот!

сомневаюсь...но пусть будет умная...

Галина

😀

🍒 Анастасия 🍒

Наканецта

🍒 Анастасия 🍒

Привет)))

Шельма Енот Вот!

Привет)))