Геннадий Ростовский

Апофеоз мужской лени - что это такое? 😄

Ответы
Виталий Григорьевич

В изобразительном искусстве термин обозначает изображение вознесение души умершего (обычно католического святого) в небеса, либо же аллегорическое прославление военного или государственного лидера с помощью аллегорий средствами барочной или классицистической живописи.

Геннадий Ростовский

Апофеоз мужской лени - есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Виктор Чернышев

...когда муж, лежа на диване. просит жену. которая моет пол, включить по-громче телевизор....

Геннадий Ростовский

Можно и так сказать. Или другой вариант: есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Виктор Чернышев

...классссссс....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это не убирать свои грязные носки в стиралку,а разбрасывать там где придётся

Лайля Сулейменова

ЕСТЬ ЛЕДЯНОЙ СУП ПРЯМ ИЗ КАСТРЮЛИ, ДАЖЕ НЕ ДОСТАВАЯ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА

Лайля Сулейменова

ну слышала

Геннадий Ростовский

молодец, что запомнила!

E@
Elenka @@@@@@@

ЕСТЬ ЛЕДЯНОЙ СУП ПРЯМ ИЗ КАСТРЮЛИ, ДАЖЕ НЕ ДОСТАВАЯ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА

Язва Вреднюкова

хм...не знала, что лень как-то определяется по половому признаку...)))

Василиса Васильева

Расстаться с человеком, но так и не сделать (личный опыт)...

Геннадий Ростовский

не сделать - что?

Василиса Васильева

Не сделать того, что лень было сделать... P.S.: Ваш вопрос о чём был?..

Геннадий Ростовский

Ответ на вопрос. Апофеоз мужской лени - есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Василиса Васильева

Это мне, к сожалению, знакомо... И не только это... ((

Де
Дед'уктор

Это, когда знаешь, что футбол, а лень канал переключить*))

Геннадий Ростовский

Апофеоз мужской лени - есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Елена Конищева

Повседневное лежание в тренниках на диване.

Геннадий Ростовский

Апофеоз мужской лени - есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Елена Конищева

лицой в кастрюлю?

Сергей Фёдоров

это когда пришёл с работы и на диван спать

Владимир Титов

Сесть на яйца - больно, а встать лень.

Геннадий Ростовский

Хороший ответ. А вот вариант: Апофеоз мужской лени - есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Владимир Титов

Тоже зачет! 👍

Леди Кена

донести носки до стиральной машины

Slash Vvv

Тогда уж лучше в химчистку отнести)))

Геннадий Ростовский

Апофеоз мужской лени - есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Slash Vvv

Это не лень, это кайф) Иногда холодная уха вкуснее чем горячая)))

Геннадий Ростовский

Уха - да, не спорю.

Slash Vvv

Да просто мужики не парятся от всяких тонкостей и делают как им комфортно, а женщины как обычно всё усложняют)

Прекрасная Девушка

Это лень что-либо сделать для себя

Геннадий Ростовский

Апофеоз мужской лени - есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Прекрасная Девушка

Я об этом и писала

Петр Корытко

Лень переключить программу в ТВ

Александр Бажуков

это когда леница лень...)))

Геннадий Ростовский

Апофеоз мужской лени - есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Jo
Joke.super

Это когда лень лениться.

Геннадий Ростовский

есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Jo
Joke.super

Да ну-у-у-у-у... Это же обычное дело..))))

Геннадий Ростовский

Ах вы, ленивец этакий!

Jo
Joke.super

НЕТ! НЕ (!) "...этакий....", а гораздо "...этакее..." )))))

Грей Боб

безразличие, равнодушие

Геннадий Ростовский

Апофеоз мужской лени - есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Фа
Фаина

)))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((

Юрий Кузьмин

Я не ленивый , не знаю.

Геннадий Ростовский

Апофеоз мужской лени - есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Ольга Саранина

Импо....ция, наверно.

Геннадий Ростовский

Хи-хи-с... Ответ: Апофеоз мужской лени - есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.

Ольга Саранина

Тоже неплохо.

Танюшка Весна

лодырь да и всё тут

Геннадий Ростовский

Апофеоз мужской лени - есть ледяной суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.