Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Апофеоз тупой хитрожопости - это сказать "Крым теперь российский", но продолжать требовать у Украины поставки в Крым воды и энергии.
Или есть что-то ещё более хитрожопое?

Ответы
Ма
Машынька

По поводу хитрожопости.. я не специалист. Зато апофеоз неразумности - позволение сработать окнам овертона в такой степени, что бы движущей силой стала ненависть одного народа к другому, когда целое поколение начинает скакать под дудку мразей и даже не пытается подумать самостоятельно... Кому и зачем это нужно. На украине проверили способность массовым управлением сознания целого народа. И у них получилось. Цена вопроса - гибель этого самого целого народа. Как впрочем и тех, кто это устроил. Сами себя перехитрили. И вот это и есть настоящий апофеоз хитрожопости.

Ма
Машынька

Да не стали.... Наши парни ваще из стали!)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

железнолобые, это уж точно

Ма
Машынька

Самые классные на Земле!) Лучше нет и не было...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Трагично, что именно такие нравятся российским женщинам.

Ма
Машынька

Так от геев толку то? Как они могут нравится женщинам? )

Со
Сором

Более подолбойобски сказать что луганская область вся захвачена, три месяца готовиться к референдуму, нарисовать красивый с точки зрения РТ референдум о вступлении захваченных территорий Украины в состав России, а спустя 12 часов начать их массово терять во всеувиденье и называть это перегруппировкой строго по графику и с соответствии с планом. А следом ещё и мобилизацию объявить, т.к. всё успешно, потерь нет

Влад Паладин

А разве хохлы не хитрили..?! Выкопали золото сарматов из курганов и решили что это хохляцкое ?!! Никогда Крым не принадлежал хозлам и если Хрущёв дал им это право в обход конституции в 1954 году, то это не значит что Крым территория Украины, которой вообще не было до 1922 года и утверждена декретом Ленина !!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Так это и запорожских казаков не было? И украинских гетьманов, и украинских писателей и поэтов?

Влад Паладин

Ну-ка назови мне украинских писателей которые писали на украинском..? Все писали на русском !!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ясно, ещё один теленеуч))

Влад Паладин

Учи историю..! 😂

Виктор Шаламов

Хитрожопая - это Украина. денежки за воду и электроэнергию получила, а воды и энергии не дала. С Украины требуют выполнять договор. тем более что дело касается граждан Украины. Ведь на всех углах Украина кричала, что Крым украинский и что там живут граждане Украины.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Крымчане ведь кричали противоположное, разве нет? То есть, "мы россияне, но воду нам дай", так?

Виктор Шаламов

Не воду дай, а воду продай! Разницу чувствуете? Просили продавать ЗА ДЕНЬГИ по договору поставок. Даром никто у вас ничего не просил. Скажете война и т.д., так тогда какого хрена вы газ российский транспортируете за деньги? Значит воду в Крым нельзя врагам продавать, а вот российский газ транспортировать можно? Дать России зарабатывать на войну?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А что вы скажете, если лично Вас вынуждать что-то продавать? Вы бы продавали по принуждению, только потому, что кому-то надо?

Виктор Шаламов

А у меня родственники в Крыму имеются. И принуждать не надо было бы, перекрывать людям воду - это подлость! Жалко что вы этого не понимаете. Это такая же подлость как и блокада Ленинграда, ударившая голодом по детям, старикам и женщинам. А вы жаждой бьёте по невинным людям.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Завидую я таким, как вы, людям. Как виртуозно они умеют двоемыслить! Вот прям поучиться бы у вас этому искусству. Вот агнцы невинные без воды сидят, а там злые злыдни хохлы паразиты узурпаторы тираны террористы фашисты! Злобно не дают воды. Кому не дают? Тем, то открестился от них добровольно и теперь на каждом углу кричит, как ему "повезло сбежать от проклятых нацистов"?
Ну воистину вы либо трусы снимите уже, либо крестик наденьте.

Виктор Шаламов

Тогда вопрос вам, если по вашему мнению народ Крыма добровольно от вас открестился, то какого хрена вы на каждом углу повторяете, что Крым это Украина? А также такой же вопрос задаёте пересекающим границу - Чей Крым? И попробуй скажи, что российский, и посадить могут. Демократия, блин.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ну вот такие плохие укры, долдонят что Крым - их. Окей. Козлы они такие.
Но крымчане-то хорошие и честные? Или нет? Или да, но "воду дайте"?
Ну что же вы, Виктор, как маленький, вместо аргументов, восклицаете "А ВОТ ОНАААА!!!" - ну детский же сад, штаны на лямках!

Лю
Любовь

насмешили- Киев- мать городов русских! Севастополь Бандера построил и ТАК ДАЛЕЕ

Михаил Цветаев

Надо учить цитаты Великих,а не хитрожопых!..🙂 🖼

Михаил Цветаев

И ведь не поспоришь!..

Дмитрий Каракозиди

Укры считали, что крымчане преданные им и поэтому устраивали геноцид.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Были пара сотен дебилов, которые кричали "смерть москалям", но дальше кричалок не пошли.
Зато теперь россияне безо всяких лозунгов убивают украинцев сотнями и тысячами.
Почувствуйте разницу.

Дмитрий Каракозиди

За восемь лет в Донбассе и луганщине вашими нацистами было убито около 15 тысяч мирных людей. Одних детей около четырёх тысяч.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Поправочка: было убито вашими нацистами. Украинцев. Не сунули бы в Украину своё свиное рыло - не было бы ни войны, ни жертв.

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Жилые дома, в которых располагались приехавшие из РФ вооружённые "добровольцы"? ок. А далее подключилась российская террористическая артиллерия под видом украинской? Ясно.

Андрей Каширин

Да.. Там квартира зелинских и как она зимой без отопления и воды будет?

Андрей Каширин

А почему?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

На их страну напали. Не слыхали?

Андрей Каширин

Ну насколько я помню они в 2014 году от людей желающих отпуск в ДНР провести бегали

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Бегали. Те ж в отпуск с артиллерией приехали. Как не бегать.

Андрей Каширин

А счас и с ракетами и пофиг

Сила Ветра

За трубу газовую денежки грести, а в Крым воду и энергию не давать.

Сила Ветра

Так заключали бы. Что тебе не нравится?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А если не хотят украинцы заключать, вам что не нравится?

Сила Ветра

Негодяи они - вот что мне не нравится. Негодяи.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А вам понравится, если вас будут принуждать что-то продать против вашего желания?

Сила Ветра

Ага. Понравилось уже. Зерно эуропейцам под видом голодающих Африки.

Ведающий.

Давно уже ничего не требуем!) взяли всё, что вам было не нужно😆😆

Натали Малышка

....более наглых, подлых и хитрожопых мир еще не знал.....

Сидящий На Берегу Реки.

Они всегда так себя ведут. Это по-русски.

Ци
Циник

🤮говно вопрос даже комментить лень🤮

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Когда тычут мордой в ваше говно, оно и понятно.

Ци
Циник

Сри дальше.. И не переусердстауй😂😂

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да уже вами насрано, куда дальше

Улугбек

Жалко, что-ли... Божье ведь, добро-то..!

Надежда

Это не хитрость, это тупость

Годана

Разве сейчас это актуально?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

восемь лет же было актуально

Годана

На сегодняшний день неактуально 😆

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это не надолго, скоро опять станет.

Годана

Понятно...тогда и поговорим 🤣

Vi Za Vi

У них это все~ договорняки

Aлексей Бизунов

Теперь сами поставляем.

Ан
Андрей

Нет предела наглости

Циля Зингельшухер