Olga Krivorotenko

Покупка недвижимости в Греции? С чего начать?

Ответы
Просто Человек

Станьте олигархом. Даю совет. Идёте в банк. Берёте кредит 100 000 000 000 долларов. Затем покупаете себе этот банк и прощаете долг. Всё,Вы олигарх. Можете не только в Греции недвижимость покупать. 😜

Olga Krivorotenko

Вариант хороший, но в жизнь не воплотить

Просто Человек

Увы.Но вариант действительный хороший.

Aleks Sh

Раз есть деньги, ищите реалтора в Греции .. он подскажет вам по вашим средствам и место и недвижимость... а на спрашке вам насоветуют.. накаркают))))))))

Aleks Sh

не знаю.. повторяю.. я про Грецию ничего не знаю.. кроме некоторых фрагментов истории о древней Греции)))))

Olga Krivorotenko

В Майами какие цены?

Aleks Sh

смотреть надо... по районам, по запросам...

Olga Krivorotenko

Ясно. Вы недвижимостью занимаетесь?

Aleks Sh

нет))))

Эдуард Суворов

не забывайте что в конце года должны заплатить налог на землю и недвижимость примерно 55 процентов от стоимости

Larisa Lazorenko

с подбора вариантов,приемлемых для Вас.Чем чётче будете знать,что хотите,ожидаете тем быстрее найдёте.

Дм
Дмитрий

странный вопрос здесь, в спрашивалке....если у вас есть деньги на это - спросите на компетентном сайте...

Olga Krivorotenko

Для меня это актуальный вопрос

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С налогов на недвижимость! Узнайте, потяните ли Вы их оплату, ежегодные взносы на содержание . . .

Тетя Капа

не боитесь? в Турции напокупали все теперь продать не могут и съездить не могут

Olga Krivorotenko

Не боюсь

Николай

Ну, сначала остров Эрос конечно выкупить! Ну, а потому уж и Крит, Кипр...)))

Olga Krivorotenko

Для таких планов очень много работать нужно. А квартира как раз по карману.

Николай

Ааа, ну да, сначала надо обосноваться как бы, а потом уж...)))

Тигра Уссурийская

Выбрать недвижимость и обратится к юристам что бы оформить правильно

Olga Krivorotenko

У вас есть хороший юрист?

Тигра Уссурийская

У меня в Испании только в Греции нет

Olga Krivorotenko

Вы в Испании недвижимость покупали?

Тигра Уссурийская

Да на Тенерифе

Olga Krivorotenko

Такая покупка выгодна или нет?

Владимир Беккер

Не советовал бы. Эта страна бедная и на грани банкротство.

Olga Krivorotenko

Она не бедная. Вокруг ее финансового состоянием искусственно создают много шума

Владимир Беккер

Был я там недавно,аж похудел на 2 кг и это в отпуске.

Olga Krivorotenko

Я была и мне очень понравилось

Владимир Беккер

После Германии, Греция для меня нищая страна.

Olga Krivorotenko

Каждому своё

Aleks Sh

с накопления денег. наверное.. или с изыска финансов)))))

Olga Krivorotenko

Вам какая нравится?

Aleks Sh

В сэнди бич.. нуу или в голивуд бич... а в нью йорке... мож ривердейл.... или марин парке...

Olga Krivorotenko

Спасибо за совет

Aleks Sh

не вопрос)))) успеха вам))))

Olga Krivorotenko

Спасибо и вам

Дайлова Надежда Гомель

Гляньте Вы на ту Грецию для начала - сапог сапогом! 😄

Olga Krivorotenko

Для кого как

Дайлова Надежда Гомель

Ну сапог - скорее Италия.А мне тоже нравятся и Италия, и Греция.

Olga Krivorotenko

Хотели бы жить в Греции?

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Жить я хочу в родной Беларуси.

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Жить я хочу в родной Беларуси.

Петр Ермаков

Запаситесь необходимой суммой и греческим адвокатом

Olga Krivorotenko

Сумма есть и адвокат. Может подскажите какой регион лучше?

Петр Ермаков

Какие там ещё рассказы? Изъездите её вдоль и поперёк и своими глазами посмотрите и примите решение. А то Вам понарасскажут такое, .....

Olga Krivorotenko

Есть специальные туры для желающих купить недвижимость...

Петр Ермаков

Есть ВСЁ - ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

Olga Krivorotenko

Поеду смотреть. Думаю достойный вариант найду

Петр Ермаков

Удачи Вам

Olga Krivorotenko

Спасибо

Александр Иванов

С подумать, а оно Вам надо. Там сейчас очень "весело"

Olga Krivorotenko

Мне оно 100% надо

Александр Иванов

Сочувствую. Ну ничего держитесь

Olga Krivorotenko

Это же хорошо, когда есть возможность вкладывать.

Юрий Трущенков

Начните с правительства . Сейчас это возможно .

Юрий Трущенков

Нормально . Дешевле не будет . Я думаю .

Olga Krivorotenko

Вы бы за такие деньги купили?

Юрий Трущенков

Не раздумывая .

Olga Krivorotenko

Могу поделиться контактом после того как слетаю на просмотр вариантов.

Юрий Трущенков

Спасибо . Но мне это просто не нужно .

Kamil Aydamirov

О какой недвижимости и о какой сумме идет речь

Olga Krivorotenko

Юриста лучше местного брать?

Kamil Aydamirov

У меня был местный, знакомый

Olga Krivorotenko

Сколько за свои услуги берет?

Kamil Aydamirov

Мне одно застолье. Знакомый был. А так я даже и не знаю.

Olga Krivorotenko

Повезло вам

Владимир Ефимов

Подождать результатов визита в Грецию Путина.

Olga Krivorotenko

Ждать желания нет

С,
Синигами ,,,

сядте на паперти доя сбора денежных средств !

Olga Krivorotenko

Деньги есть

С,
Синигами ,,,

лучше ничего не покупать в греции ,в греции всё есть только ваших денежных средств нет...) тот кто действительно хочет что то купить на сайтах вопросов не задают ,а образаются молча без вмякой суеты и распространения такой инфи в соответствуещие агенства в греции.. приехайте в Грецию и обратитись к ихним агенствам по недвижимости ,и не связывайтесь с нашими ! если есть знакомые приличные Греки то лучше с ними решать такие вопросы что б они помогли вам сопровождали везде и присутствовали при сделке !

Olga Krivorotenko

Такое агентство есть. Они делают все, начиная под подбора вариантов, помощи в визе, проверки выбранного варианта до помощи в получении ВНЖ. Хочется знать мнение людей. Может у кого-то был опыт таких покупок.

Игорь Swat

Она так упала,что выбор велик, задолжность

Неизвестно Неизвестно

В Олимпе в чертогах Зевса что осталось

Olga Krivorotenko

)