Алексей Попович

Потомки погибших воинов всегда получают от государства меньше бонусов, чем потомки выживших... Это элемент воспитания патриотизма?)

Ответы
Валентина Козлова(Еремич)

Это дурость наших правителей.У меня два деда погибли на фронте.Бабки жили бедно.И в колхозе пенсию не давали.А у соседей фронтовик пришел домой.Его внуки сейчас имеют жилье,которое дед получил в 85 лет ,а мы сами вкалываем на жилье.

Алексей Попович

именно про это я и говорю... заплатившие дороже, имеют меньше

Валентина Козлова(Еремич)

У нас в России кто не ворует живет бедно.

Светлана Вдовиченко

Потомки должны сами зарабатывать свою славу. А у нас некоторые очень хорошо снимают сливки с героизма своих дедов, которым ничего не досталось,кроме голода, холода и смерти в бою...

Алексей Попович

потомки должны только своим предкам

Зинаида Войтович

была свидетелем эпизода, когда внучка ветерана подняла скандал в столе заказов, что не тот сорт сыровяленной колбасы им дали, которую её дедушка в принципе уже не мог съесть

Галина Золотарева

до того обидно: у вдовы дети на похлебке синей, а у жены фронтовика-в борще ложка стоит!!! это благодарность Родины семье погибшего....

Людмила Лии

разве в вознаграждении дело? Разве надо что-то делать оглядываясь на то будет ли потом что-то моим родным?

Людмила Лии

о чем?

Алексей Попович

о элементарном

Людмила Лии

воспитание патриотизма

Алексей Попович

засирать мозги твлозунгами?))

Людмила Лии

не поняла что написал? Чего ты там делаешь?

Elena Lang

Чтобы получить, надо побегать по офисам.... а они уже в земле

Nina Shulzhenko

Как высчитать бонусы тех и других? Это просто слова.

Алексей Попович

Судите сами, всевозможные блага, повышенные пенсии, машины, льготные очереди, квартиры и т.д и т.п. плюс само существование отца или деда оказывает существенное подспорье в семейном бюджете)))

Nina Shulzhenko

Воины погибшие уже ничем не могут помочь своим детям и внукам. У меня дед был фронтовик. При жизни имел льготы. Умер, даже на памятник не дали. О чем вы говорите?

Люся По

А я вообще не верю в справедливость.

Люся По

Я чёт повода не вижу))

Алексей Попович

стесняться видишь?

Люся По

А я частенько эту фразу не к месту говорю, чисто поржать)) У Лёшки спрашиваю:" Ты есть будешь?" Он - Нет. А я -А чё? Стесняешься?))

Алексей Попович

смешно

Люся По

😜

G G

👍👍👍🌟🌟🌟

Игорь Филиппов

нет это признаки идиотизма.

Ирина

нет человека- нет проблем))

Алексей Попович

это актуально для природы

Ирина

похоже не только для природы, ваш вопрос по моему тоже этому доказательство

Алексей Попович

высказывание сталина относится к проблеме кадров

Ирина

значит погибшие воины- бывшие кадры, как бы кощунственно это не звучало

Алексей Попович

безусловно, но он имел в виду живые

Ирина

я знаю

Ольга Смирнова

Это экономический расчёт)

Елёна

вывод - погибать низзя..))

Алексей Попович

низзя))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

оно вам надо - подаяние?

Алексей Попович

мне нет

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну и все...

Алексей Попович

А вам то что тут надо?)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не провоцируйте!

Алексей Попович

аха))) кто кого интересно провоцирует))

Larisa. S

Что здесь есть бонус?

Алексей Попович

Судите сами, всевозможные блага, повышенные пенсии, машины, льготные очереди, квартиры и т.д и т.п. плюс само существование отца или деда оказывает существенное подспорье в семейном бюджете)))

Larisa. S

Отец и дед, это не подспорье в бюджете.

Алексей Попович

Вы бы это сказали послевоенным вдовам, которых уже и нет в живых)))

Larisa. S

Я бы сказала, что это большое счастье, что они живы после войны и они с нами.

Алексей Попович

Про пришедших все понятно, кто же спорит. Вопрос об отношении госва к семьям не дождавшимся кормильца, что не понятного?))

Larisa. S

Я просто отвечаю на ваш вопрос, хотя он мне не нравится, а сейчас думаю, что напрасно ввязалась в диалог! )) Ухожу.

Алексей Попович

хахаха

Масяня Девушка

К чему такой вопрос

Алексей Попович

под ваш ответ

О-
О-Ля-Ля)))

Я не сталкивалась

О-
О-Ля-Ля)))

Нее,я утро не очень,когда на работу)

Алексей Попович

утро можно встретить по разному))

О-
О-Ля-Ля)))

Когда любимая,высокооплачиваемая работа,то конечно)

Алексей Попович

просто хороший секс)))

О-
О-Ля-Ля)))

Ааа...)