Shaman-Forever!!

Возьми моё сердце,
Возьми мою душу!
Я так одинок в этот час,
Что хочу умереть.
Мне некуда деться,
Свой мир я разрушил.
По мне плачет только свеча
На холодной заре.😟🤘

Ответы
Людмила Ульяновская

Чтоб стала душа и легка и спокойна,
Я просто в глаза вам сейчас погляжу.
И ,может быть,вместе мы справимся с болью.
Не плачьте,послушайте что вам скажу.
Для щедрого сердца любовь,как награда.
И к вам доброта возвратится вдвойне.
Я вас не оставлю.Не плачьте.Не надо.
Я вас не оставлю.Вы верите мне?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Рок группа Ария-Возьми моё сердце

Елена ******

Поберегите сердце, ведь оно у вас устало.. ,Не отдавайте душу никому...,И умирать совсем вам не пристало тем более на утренней заре. Создайте новый мир -поярче и покрепче, зажгите не одну,а две свечи..., Ну а потом - вы просто постарайтесь жить так, чтоб рядом жить хотели все...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Ясно все,рок не ваше

Елена ******

Нет не мое! Вы правы.

Al
Alexc

сочетание поэзии Марго, вокала Кипелова и музыки "Арии" - неповторимо !
знакомый сектант цитировал именно этот текст и брызжа слюной вопил что "это ведь молитва к Дьяволу" , на что я жестоко ухмыльнувшись лишь процедил - "Надеюсь !!!"

S = K. Log W

*на мотив "Арии"*

Возьми моё сердцеее!
Возьми мою пеечень!
А также возьми роговицы моиии!
Мне некуда детьсяаа,
Лежу изувеечен,
В мешке между "скорой" и машиной ГАИИИ...

*проигрыш*

Зал рыдает.
Я тоже.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️бред

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ты умерла в дождливый день,
И тени плыли по воде.
Я смерть увидел в первый раз,
Ее величие и грязь.
В твоих глазах застыла боль,
Я разделю ее с тобой,
А в зеркалах качнется призрак,
Призрак любви.

Лия Литвинова

Ты умерла в дождливый день И тени плыли по воде, Я смерть увидел в первый раз, Ее величие и грязь. В твоих глазах застыла боль, Я разделю ее с тобой, А в зеркалах качнется призрак, Призрак любви.

Наталия Вовк

Ты умерла в дождливый день,
И тени плыли по воде.
Я смерть увидел в первый раз,
Ее величие и грязь.
В твоих глазах застыла боль,
Я разделю ее с тобой,
А в зеркалах качнется призрак,…

Королева"Осень"

Не плачь дорогой не кчему эти слезы ,они лишь вода на лице ,оставь все печали , те что мешали тебе на холодной заре.

Ok
Oksik23

Печально, но искренне...👍🤗 Я сама поэтесса поэтому хорошо разбираюсь в стихах 🤭☕🥧

Shaman-Forever!!

с песни

Ok
Oksik23

Но насколько я знаю, любая песня сначала сочиняется стихами🤭😏

Фарида Валиханова

Я слышу утренний колокол, он бесов дразнят и сыпет медью и золотом, на земле я любил лишь тебя

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Арию не знаем

Фарида Валиханова

Заметила

Shaman-Forever!!

я давно слушаю

Фарида Валиханова

И пою в караоке

Ма
Марошка

Душа человека видна при взгляде на его лицо. А вы что людям показываете, вместо своего лица?

Ирина И

Одно из последних смс человека, которого сейчас нет в живых 😔

Shaman-Forever!!

смысли?

Ирина И

В прямом

Shaman-Forever!!

в каком прямом? это группа Ария-Возьми моё сердце

Ирина И

Я потом уже узнала... После смерти.. Что это слова песни... Просто совпало так...

Славяна Майорова

Стих красивый, рифма хромает сильно, из за чего складности нет

Славяна Майорова

Если старше, это не значит, что не может ошибаться)

Shaman-Forever!!

на её счету не одна группа

Shaman-Forever!!

Она много песен написала

Славяна Майорова

группа вк?

Shaman-Forever!!

группу не знаю

Edward

Бурито, тоже классный, и его друг Звонкий хорошие песни пишут

Shaman-Forever!!

😎все понял о чем ты, слыхал,У нас тип ездит в поселке на жиги и играла Filatov & Karas vs Burito Возьми моё сердце😎тема

Edward

да да, вот именно это исполнение)). простоя ее не много слышал и думал что это Бурито и написал, а она значит уже перепета.

Shaman-Forever!!

старая песня

Edward

значит да, я ее раньше не слышал.

Shaman-Forever!!

1994 год был непростым для группы «Ария». После успешного творческого периода и записи на тот момент последнего альбома «Кровь за кровь» (1991) прошло уже довольно длительное время, и плюс ко всему в группе назрел раскол. Из группы решили уйти фронтмен Валерий Кипелов и гитарист Сергей Маврин. Некоторые наброски для нового альбома ими уже были сделаны, и после почти года работы решено выпустить новый альбом «Ночь короче дня» в обновленном составе - пришли гитарист Сергей Терентьев и вокалист Алексей Булгаков. Однако, данный состав, а главным образом вокал Булгакова не устроили продюсеров звукозаписывающей фирмы Moroz Records, с которой в то время сотрудничала группа. Но, президенту компании Александру Морозову (это не тот Морозов, который известный композитор) удалось убедить Кипелова вернуться в группу и спеть свои партии. Он также, несмотря на своё первоначальное отсутствие при записи альбома, был соавтором песни о которой идёт речь, «Возьми моё сердце». Альбом вышел в 1995 году.

V.s.o.p

Шикарная песня🤘Всегда заставляет задуматься 🤔

Alexandr Kalikin

...Хм....так в чем вопрос-то ? Решил-делай и не ной.

Shaman-Forever!!

😁делайте,не мой текст

Alexandr Kalikin

а мне тем более не надо.....так в чем вопрос-то....или его не будет...?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️иди рок слушай и поймешь

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....не моё...извини....🙏

Sk
Skorpionk@

👍👍👍Любимая моя ария с Кипеловым

Лю
Любовь

Что это? В огороде бузина, а в Киеве дядька....

Shaman-Forever!!

Ария-Возьми моё сердце

Лю
Любовь

А....возьмет кто-нибудь! Дай вам Бог хорошую

Shaman-Forever!!

рок не ваше

Лю
Любовь

и не ваше

Shaman-Forever!!

не мое? рок давно слушаю

Sonik In The Фингерс

Я свою ещё не собираюсь разрушать, так что

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Оксана Харченко

я слышу утреней колокол, он бесов дразнит.

Оксана Харченко

Я слышу утренний колокол, он славит праздник
И сыпет медью и золотом, ты теперь в царстве вечного сна.
Я слышу утренний колокол, он бесов дразнит
И звоном небо расколото на земле я любил лишь тебя.

Возьми мое сердце...