•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Чем хуже память, тем чище совесть?))

Ответы
Александр Шульга

СОВЕСТЬ - это совместная весть о канонах Мироздания, данная нашим предкам для правильного построения на Земле СОбытия-совместного бытия и заложена в ДНК человека, но наши современники, стали понемногу забывать, попав в систему паразитов, о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Стали терять совесть, не говоря о письменных источниках, которые спрятали и в большинстве уничтожили. Сознание-это совместное знание Мироздания, которое постигает человек своими органами чувств, закладывая в оперативную память, с дальнейшей передачей в подсознание. Письменные заповеди или каноны и сейчас можно встретить в инете, которые отражают правильность жизни на Земле. В частности, хоть и не большой пакет заповедей я встретил в "Заповеди русских богов", встречал немного в Библии, из воспоминании Христа о древних, которых он цитирует. Есть и в Коране и других древних текстах многих народов. Что касается ДНК, то это присуще только людям, чего не скажешь о нелюди и созданных ими тварях человекообразных. Человек на подсознательном уровне понимает, что такое хорошо, а что такое плохо и этим в основном руководствуется, если позволяет СИСТЕМА, если конечно не преступил совесть.

P6
P.107 6200004

Чем хуже память, тем выше вероятность того, что либо человек прикидывается, либо у него проблемы с мозгом и надо что-то с этим делать. Таблеточки попить для улучшения памяти...например. Хотя мне почему-то кажется, что эти так называемые препараты вообще ни на что не влияют.

Seidanov Gabit

Они из разных миров. Память не дает забыть о пережитом, а совесть есть голос Бога в нас, ее задача следить за чистотой души что бы мы не совершали то о чем пожалеем потом.

Подсолнух

Нет! Совесть — это способность смотреть на себя со стороны, а также выносить о себе суждения, свидетельствовать самому себе. Причём здесь память?

На
Наталья

Если человек думает о чем-то другом, когда его спрашивают, что сразу хуже память, если он в секунду не ответил или дело все же во внимании

Гарсон №2

Память уверяет нас, что вчерашний день действительно был..... но как знать, не появилась ли вся эта память с первым утренним лучом?))

Бибизянин

да, к старости память у бати отшибла что пиздил, искренне удивляется этой теме, ну маманя ещё не поехала слава богу

Fedor Shkenev

"Долгая память хуже чем сифилис-Особенно в узком кругу... Идет вакханалия воспоминаний-Не пожелать и врагу..."(С)БГ

Александр Шебалин .

Не знаю,всё возможно.Я к тому,что у меня самого её практически нет,нет после аварии и массы операций.

Александр Шебалин .

Нет,памяти.А совести наоборот,хоть отбавляй.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

вам срочно что то нужно менять))

Александр Шебалин .

А уже всё,с памятью на всю оставшуюся жизнь.

Яна Артемова

Не скажите-с... Бывалоча водочки скушаешь накануне - ничо не помнишь, а вроде как жить стыдно-с...

Жуг

👍🤣

Николай Селенин

Чем хуже аппетит - тем чище организм. Чем хуже машина - тем чище кошелёк.........и тд.

Эдуард Кононов

Есть такое. Я заставил свой моцк ограничится в 16 кб. И нормально. Не засоряюсь. 🙂

Людмила Долгих

А куда ее деть. память то ?.Разве только в глубокой старости и то не у всех.

Марина Овчарова

Совесть это дар Бога И если ее воспитывать То память тут не при чем

Денис Сметанин

Если ты чего то не помнишь это не значит что ты этого не делал

Альонушка

Что-то с памятью моей стало. Все, что было не со мной - помню)

На
Наталья

Согласна, когда нечего помнить, совесть спокойна😁😁😁

Жуг

Здорово же

На
Наталья

Не плохо конечно, поэтому и говорят хорошая болезнь склероз, каждый день новости😁😁😁

Жуг

🤣🤣🤣это точно

A.l.i.c.e.

А альцгеймер и старчнский маразм - подарок мироздания)))

Юлия Богданова

А вот мне, кажется,что совесть мало связана с памятью..

Жуг

Нет

Юлия Богданова

Спорить не буду,но у каждого свое мнение

Жуг

Одно мнение

Андрей

Лишь бы не было войны и ху... стоял и деньги были.....👍😉