∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну почему.....НУ ПОЧЕМУ МИЛАЯ и ДОБРАЯ НА ЛИЧИКО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗЛОЙ СТЕРВОЙ !!!!???
🖼

Ответы
Ko
Konstantin

потому что знает что пока её чушка не придет в негодность у неё есть возможность капаться в выборе особей. Но самое хреновое для неё что тело придет в негодность, а сварливость, стервозность и злобность останется. В итоге - одна со своей желчью и неудовлетворенностью в жизни. Просто потребительское мировоззрение. От таких бежать нужно и не тратить на них время.

Ника Гангало

"Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы" (Притчи 31 глава, 30 стих). Это выражение "но жена, боящаяся Господа" означает, что такая женщина не пойдет на ложь,коварство, воровство, измену. Потому что такие дела ненавидит Бог.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты достойная хвалы?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда цени то что тебе даровано ,ведь кто то лишь может мечтать

Ника Гангало

Очень ценю. Работаю над собой постоянно, потому что приобретенные хорошие качества можно растерять с течением времени. А чтобы их сохранить, в этом мне помогает принципы из Священного Писания.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты хорошая жена)

Ника Гангало

Спасибо.

Eлена Вологжина

А вы не смотрите на личико. Ведь спустя годы женское личико будет отражать ее внутреннее содержание . Злая будет страшной, добрая красивой.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на сиси стану смотреть тогда

Романа

Воооот!)) Личико-то можно и нарисовать!) А некоторым гражданам всё фотки подавай, общаться, понимаете ли, они без этого не желают!)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ты это...фоточку дай...обещала же

Романа

😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ненервничай только милаха

Романа

Спокойна как удав)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

удав?
страшное дело

Володя

Потому что за генофонд отвечает папа, а за нервы - мама! То есть женщины от природы всегда хитрей мужчин!

Галина Наумова

Милые и красивые обычно, зная это, думают, что стоят большего. Переоценка себя любимой.

Тата, Татьяна

Неужели всё так плохо? Не переживайте, не все такие, ещё встретите и милую , и добрую.)))

Тата, Татьяна

Скорее удивилась.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

испугавшись

Тата, Татьяна

А чего пугаться?....пуганые уже...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

та ладн,яж пошутил

Тата, Татьяна

Шутник...)))

Алевтина Немерова

Потому что у женщин внешность очень редко соответствует содержанию... ☹️

Светлана

В природе всё по- честному...кому то досталось личико, кому то добрая душа)

Алексей Тарасов

Тут можно судить о ее воспитании, и ее отношение к отношениям характере и

Та
Тамара

Природа подарила одёжку. О содержимому необходимо позаботиться самой...

Ал
Алёнка

видимо потому что вы ей не понравились. очень многие так просто сливают

Таяна

Стервой или с уважением к себе, без права другим нарушать ее границы?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ну нынче каждый срачь любят оправдывать...мол характер такой не могу гу гу...а сами хотят к себе уважения ))

Таяна

Так уважение ко всем и себе это база. Те это то, что просто есть изначально, а там уже как себя показывают.

Miss Shadow

Украли любовника в форме чиновника и съели в саду под бананом))😆

Му
Муська

Баланс же должен быть хоть какой-то. Не может быть всё идеально.

Астрологиня

Она просто с характером, который вам видимо не дано осилить

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

невежество это не характер

Астрологиня

Это в вашем понимании они к вам проявляют невежество.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,многие в наше время врут себе абы не видеть очевидного))
быть сильным труднее ,нежели быть слабым оправдывая низость
невежество не требует труда ,а вот терпение требует,самосовершенствовать характер,вытесняя самолюбие,гордыню и высокомерие

нынешние девушки капризны,непослушный в браке,про то что считают нормой похоть вообще молчу

не говори мне что невежество и невоспитанность это норма

все капризы интересны лишь им ,и они - их проблема

Астрологиня

Мне кажется, что это вы одна сплошная проблема

Галина Сопот

Женщина многогранна - какую " грань" затронул - ту и получил

Алёна Вредная

не всегда..но такое бывает.избалована очень.ремня ей надо!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда поглажу просто

Алёна Вредная

мур...мур..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

леди держите себя в руках

Алёна Вредная

мяу...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну началось..

Максим Jw

Это модель поведения такая, типа игра: я играю стерву 🙂

Лю
Любовь

потому что мама не научила КАК выбирать себе спутницу

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да шо вы...ну...подскажите же как ?

Лю
Любовь

я не ваша мама, и я не знаю КАКИЕ ценности были в вашей семье. Первое на что надо обратить внимание- КАКАЯ мама у девушки и КАК сама девушка обращается к матери, + очень много составляющих. Красота проходит и к 40 годам и фигура пропадет и морщинки появятся. а вот душевные качества, внимание, забота, порядочность она сразу или есть или её нет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты не знаешь,но говоришь так обо мне и моей семье буд то знаешь.....парадокс однако ....😏

Лю
Любовь

Во - первых не ТЫ, а ВЫ. Уже представляю КАК вас воспитывали! ТЫ говорят родному, близкому, другу, маме, всем остальным говорят ВЫ. Я ничего пред рассудительного не написала в ваш адрес- вы спросили, я ответила. А насчет ценностей КАКИЕ бывают в семьях- женись, если богатая и красивая, женись- если родители девушки крутые, женись если у неё есть жильё, женись- если умная и хозяйственная- это примеры на что мама советует обратить внимание. Вот и всё! А вы сразу в бутылку.. Молоды, наверно? Всего вам доброго!

Лю
Любовь

Ну вот, кажется поняли! Успехов вам в поиске!