Владимир Строганов

Одним из возможных способов преодоления гравитации считается метод наращивания энергии тела. Увеличение энергии способствует росту энергетического тела человека, а последующее высвобождение энергии отрывает физическое тело от земли...?

−2
Ответы · страница 3
Валерий Дементьев

я левитировал только низэнько

Владимир Строганов

При определённых условиях, гравитация, как бы выключается. Эьтиобьчсгяеьмя чудесные падения с большой высоты и люди живы. Было видео любительское, ребёнок падает с 8 го этажа. На сёк все замирает в 1 метре от земли,, и падение уже как бы с 1 го метра. ..

Владимир Строганов

Да, это не выход их тела, это другое..

Валерий Дементьев

буквально на днях под утро побывал в астрале...

Владимир Строганов

Это ещё обьясгяется,теорией 1 й рассы человека, когда тело не имело плотной оболочки.. Типа возврата к началу эволюции, корни рода человека.. На какое то мгновение.. Этого бывает достаточно, что бы спасти жизнь..

Владимир Строганов

Ни разу не был. Только пограничной состояние.. А далеко летал?

Владимир Ляпин

А что такое гравитация?

Владимир Строганов

Есть определение в инете.

Владимир Ляпин

Тоже мне... нашёл источник знаний - инет. Даже наука толком не знает, что это такое. На днях у Прокопенко на НТВ был разговор на эту тему.

Владимир Строганов

А чего тогда спрашивать.

Владимир Ляпин

Дак ты не знаешь, что такое гравитация, а рассуждаешь на эту тему. Я знаю.

Владимир Строганов

Даже наука толком не знает, чьи слова??

Владимир Ляпин

И всякий знает, кто Библию раскрывал. "Всё им стоит... Словом Его..."

Владимир Строганов

🖼 говорят просто чудо и все..

Ва
Василиса

Как нарастить энергию

Владимир Строганов

В интернете есть варианты.

Аркадий

Это если подпрыгнуть?

Владимир Строганов

Слушай, мне с тобой не интересно, ты ничего не знаешь или забыл все.

Аркадий

Мне с тобой тоже не интересно, ты совершенно не знаешь физики.

Владимир Строганов

Твоя физика ничего не обьясгяется, как такое возможно.

Аркадий

Видимо Вы не видели те сети, которые используются для приземления.
И про коробки не слышали, которые используют каскадёры.

Владимир Строганов

Этого не было в 17 веке.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Что за идиотизм дядя

Владимир Строганов

Коменты прочти..

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Таких же идиотов как ты? 🤪

Владимир Строганов

Тебе не дано летать, ползи отсюда..

Black Wolf

А что делать массой?

Владимир Строганов

Если нет гравитации, нет и массы.

Black Wolf

А куда она денется?

Владимир Строганов

с 19 го этажа..

Black Wolf

Тяжёлый случай

Владимир Строганов

Наоборот лёгкий.. 🖼 вот тяжёлый..

Eлена

Сомневаюсь, Володя.

Владимир Строганов

1я расса не имела плотного тела.. И могла жит хоть в лаве вулкана.. Возможно в критические моменты мы возвращается к истокам и ничего не весим...есть и другие теории и практики.. Святые могли немного летать. Саровский был небольшого роста и когда молился или проводил ритуал.. Отрывался немного от земли.. Как писали свидетели..

Eлена

Да, интересно

Владимир Строганов

Русский химик Александр Михайлович Бутлеров изучал опыт Хьюма по левитации стола. Учёный замерил вес стола до, во время и после эксперимента.
До опыта стол весил 45 килограмм, а когда медиум прикоснулся к нему, вес стола уменьшился на 14 килограмм. Потом Хьюм приказывал столу стать тяжёлым, и никто не мог сдвинуть его с места. В конце опыта медиум сделал стол таким лёгким, что тот взлетел.

Eлена

Странно

Владимир Строганов

🤷‍♂️это материал из ВИКИ, там есть ссылки на источники..

✔Д
✔️Новости Дня

🖼...дальше

Lliry Hess.

Бред сумасшедшего.

Lliry Hess.

Зачем мне википедия? Разве это доказательство?

Владимир Строганов

А, что доказательство?

Lliry Hess.

Да быть его не может. Учите физику и биологию.

Владимир Строганов

Я уже писал.. Ваши знания на уровне школьной программы

Владимир Строганов

Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.
Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.
Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма

Роберт

Что то такое . E = mc²

Роберт

))) " не верю"

Владимир Строганов

Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную.. Присьт сам материал есть в ВИКИ..

Роберт

Да за подобными расказами далеко ходить не надо. У нас в России , слышали- в сталинское время какая то тетка замерла в танце в какой то деревне. НКВД понаехало, секрет, все дела. Вот не помню- чем кончилось, и куда всё пропало. 99% - брехня. Но 1% - чудес хватает. И может быть у американцев, действительно есть тела настоящих инопланетян. Почему бы нет!

Владимир Строганов

🖼 говорят просто чудо.. Хотя нагрузка дело более 3 х тонн. А он ура с 19 этажи и пошёл.

Просто Чудо

Интересный метод

Владимир Строганов

Во время посещения Юмом Петербурга на его сеансе левитации присутствовал известный писатель и поэт А. К. Толстой. “Юм поднялся в воздух, – писал Толстой в письме своей жене. – Когда он висел над нами, я мог обхватить руками его ноги”.
Интересно, как комментировал происходящее сам Юм, что, по его словам, чувствовал он во время таких полетов. “С первого же раза, писал он, – когда я испытал это, я никогда не чувствую страха, хотя, если бы я упал с потолка тех комнат, где я поднимался, мне бы не избежать серьезных повреждений. Как правило, меня поднимает перпендикулярно вверх. Руки часто я ощущаю как бы скованными, они вытягиваются вверх над моей головой так, как если бы я пытался ухватить ту незримую силу, которая медленно поднимает меня над полом”.

Просто Чудо

Где бы найти эту методику

Владимир Строганов

В интернете есть, наверное.

Просто Чудо

Надо посмотреть

Игорёк Zov

Действуй ! 🤭👍

Владимир Строганов

40 лет назад. Да и видео о полно в интернете..

Игорёк Zov

ок

Игорёк Zov

Летай и дальше )))

Игорёк Zov

ок 🥂

Татьяна Юрченко

Это невероятно

Владимир Строганов

Игорь

Есть примеры?

Владимир Строганов

Один рыбак тут писал. На резиновой лодке в тихую погоду вдруг поднялся на 2 метра.. И потом упал вводу. И ещё девушка писала, с парнем играли дома,, он поднялся к потолку и упал, сломал ногу..

Игорь

Кто-то или что-то их поднимало. Не думаю, что они были мастера в каких-то секретных практиках.

Владимир Строганов

Было видео ребёнок падает с 8 го этажа,перед землёй остановился на сёк и упал, жив здоров. Гравитация исчезла на сек..и Урал на траву с 1 го метра примерно..

Игорь

Ага, внешние невидимые силы. Это что-то существует, не спорю.

Владимир Строганов

Там есть 3-4 составляющие. Физ сила, духовное начало, возврат к истокам( первая расса не имела плотного тела). И ещё примерно на высоте 2 метра от земли есть поля, не ищкченные наукой, но мощная этергетика.. Я читал давно сейчас не найду. Интересная статья..

Ек
Екатерина

будем летать!

Денис

...и полетел...

Владимир Строганов

Мистика мистикой, но этот феномен неоднократно пытались объяснить и с позиции науки. Так, академик Анатолий Охатрин, занимавшийся помимо прочего изучением физики необъяснимых явлений, пришёл к выводу, что левитацию обуславливает временная потеря веса. Её вызывает временное удаление из объекта микролептонного газа. Совместно с коллегами он сконструировал генераторы микролептонных волн и временно лишал веса предметы до 20 кг. А ижевский учёный Валентин Широносов в рамках проведения опытов по исследованию пондеромоторного эффекта подобрал электромагнитные поля таким образом, что они ослабляли гравитацию взаимодействующих с ними объектов. В лабораторной установке в воздух медленно всплывал карандаш, а затем другие предметы.
Источник: https://m.fishki.net/4366847-parjawij-chelovek-fenomen-djenielja-hyjuma.html

Lliry Hess.

Врут.

Владимир Строганов

А может ты все врешь? Как докажешь?

Lliry Hess.

Не стану. Ты лжец.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы больной

Агнешка

Вам виднее

Александр Соколов

Ливитация

Валерий

Нифигасе!

Владимир Строганов