Елена К

Как реагировать на виртуальных хамов? Промолчать и отправить в игнор или нахамить в ответ?

Ответы
Mi
Mischel

промолчать лучше , нервы целее , обычно им того и нужно чтоб хоть за что то в разговоре зацепиться , каждая новая реплика для них как манна небесная , но если есть желание то какое то время можно и поотвечать , но скажу сразу как самоцели что то доказать быть не должно , это бесполезно с гоблинами , там просто одни слова и никаких мозгов

Елена К

Спасибо за хороший ответ. Вы правы, доказывать что-то бесполезно.

Рауль Тухватуллин

Христос советовал накормить. Если хам снова хамил, снова накормить и напоить, и делать это множество раз. И тогда у него "загорается угли на голове" , то есть Вы исправили его, и вам зачтется

Елена К

А кто мне будет валерьянку заваривать пока я буду его кормить?)))

Рауль Тухватуллин

Валерьянка не потребуется, как только вы произнесете "во имя Бога", на вас снизойдет Его благодать. Тысячи раз испытано. Люди даже не понимают того, что те, кто дает получает в 10 раз больше и при том неожиданно.

Елена К

Спасибо)

Рауль Тухватуллин

А Вы верите в виртуальную любовь, которая приходит совершенно неожиданно, когда только видишь его портрет и читаешь его комментарии?

Елена К

Нет, не верю)))

Рауль Тухватуллин

Значит, еще не залетала родственна душа, ждите...

Наталья Червоная

под настроение, я недавно нахамила такому...)))) теперь сижу спокойно, больше не пишет!!! а так всяких хватает, не стоит тратить на таких нервы)))

Елена К

Спасибо). Мне сегодня тоже ни с того ни с сего нахамили. Непонятно зачем))))

Табуретыч

Это по желанию,но если сильно нахамили,то можно нахамить в ответ и уже после этого отправлять в чёрный список..

Елена К

Точно! Спасибо)

Татьяна Гринева

отвечаю что-нибудь ужасно остроумное,но вежливо и выхожу из группы.Их ответ я уже не знаю и они это знают.

Елена К

Отличный совет, буду теперь тоже так делать)

Валерий Алексеев

если хам или хамка - симпотные - подразните их... (ответиками, намеками, и т.п., а в оконечке - ну ты ЧеМоОт!).

Елена К

Спасибо))). Хороший совет)

Валерий Алексеев

Я в принципе так и делал. 😉

Татьяна Рожкова

не реагируй . как говорится : не спорь с идиотом , он затащит тебя на свой уровень и задавит своим опытом

Niemand Против Войны

По настроению. И еще -- хамить-то надо умеючи. Умеете -- надо свое умение применять, а то оно зачахнет. 😄

Елена К

Спасибки))). Умею, но не всегда хочется.

Аида Амерьян

Напиши,что он дурень. У меня так было, хамил мне, я написала, что он дурак. Понятливый оказался ,отстал

Елена К

))))))))) спасибо

Жуков Дмитрий

вообще никак.....о если умеете хамить и Вас не трогает что Вам пишут в ответ то можно и повеселится:)

Елена К

Я не люблю хамить, но могу))).

Жуков Дмитрий

Поверю на слово 🙂

Елена К

Спасибо)))

Жуков Дмитрий

Да обращайтесь 🙂

Елена К

С удовольствием))

Валерий С.

Ни в коем случае не вставайте с ними на одну ступень. Смейтесь им в лицо и громко желайте им удачи.

Елена К

Спасибо). Думаю это их или ещё больше разозлит или успокоит))). Скорее первое.

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто игнорируй. Публика слишком многлика, а в этом возрасте людей уже не исправишь. 🌹

Елена К

Спасибо )))

Светлана Шурманова

не поможет.. только сила или страх могут подействовать.. но какой в этом смысл....не знаю..

Stormbringer

Воздавать нужно сполна...и за добро и за хамство... Непротивление злу его стимулирует....

Stormbringer

Именно с вышеуказанной особой я "крайне"не нашел общего языка.... менторская доходящая до спесивости форма общения , не та форма общения с которой можно со мной разговаривать....

Просто Вишенка

А мне она очень и очень сильно помогла...стать сильнее.... и нежнее и трогательнее её мало кого найдёшь...но не будем спорить...и обсуждать людей... Почти все мои друзья друг у друга в ЧС...))) Это не мешает мне вас всех любить...по своему.... ведь любят не за что-то, а вопреки....

Stormbringer

Я согласен закрыть эту тему.

Просто Вишенка

умочка....)))

Stormbringer

ну дык .... ))))

Sting The Scorpion Inc.

Проигнорировать. Смотря еще как нахамили. У подобных личностей не далекого ума мозг.

Елена К

Не всегда). Иногда они очень даже не глупы)))

Sting The Scorpion Inc.

Это лишь показуха. Интелегентных хамов тоже сейчас можно встретить.

Просто Вишенка

Пропустить... к чистой стенке грязь не липнет... Зачем же Вам опускаться до их уровня?

Елена К

Думаю это правильно)

Вадим Соловьев

Кому то спать пора......

Елена К

Всё, выключаю)))))

Вадим Соловьев

Спокойной....ночи

Г)
Гани ))))

игнор...,надо беречь свои нервы,они ещё другим людям понадобяться,на них поиграть))

Юлия Волоскова

если вы хамите в ответ, значит принимаете правила игры в хамство. оно вам надо?

Елена К

Не надо. Спасибо, Юлия за хороший ответ)

Алпысбай Мельдеев

ТАК не делайте есть такой цитат/чем ниже интеллект. тем громче оскорбления /

Елена К

Хороший цитат!))))) Спасибо

Алпысбай Мельдеев

Знай -знание первое чем слова и действие

Елена К

Ок! Буду знать!)))

Алпысбай Мельдеев

Всегда надо подумать прежде действовать .

Алексей Костиков

В игнор. Хамы они энергетические вампиры, им нужно вывести человека из себя.

Елена К

Я тож недавно пришла к такой мысли)

Алексей Костиков

Если два человека независимо друг от друга пришли к одной мысли, значит она правильная!:)

Елена К

Это точно!)))))