Юлия Павлова

Как сделать мужчину счастливым ,если он ведет себя, как сурок?

Ответы
Аксауле Бижанова

каким бы настоящим ты ни был, помни, что с каждым новым человеком ты ведешь себя по-разному. ... Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива – будут счастливы ее дети, родители, муж

Юлия Павлова

да жаль ,что эта мудрость не доступна для него

Алексей Воробьев

Ничего. Вернее можно наверное как то, но меня как сурка только одно радует. И это что то не одобряется многими. А п

Юлия Павлова

ты ноешь и вечно недоволен ,боишься и ненавидишь людей,а может не они так ужасны ,а ты все это выдумал ,просто лентий, трус .

Ильдар Бурганов

Не понимаю что означает "мужчина ведёт себя как сурок", он что всё время спит? Ну тогда надо его разбудить.

Татьяна Савельева

зачем ему навязывать ваше счастье он и так счастливый если живет как сурок

Юлия Павлова

может быть и так, но когда он познакомился со мной то от его одиночества ,того как он об этом говорил наворачивались слезы

Татьяна Савельева

да не доверяйте вы мужчинам они всегда лукавят

Юлия Павлова

пусть мне это будет уроком

Евгений Хатковский

Простите, женские глупости.

Рафаэль Масков

ЗАКРЫТЬ СПЕРВА ВХОД В ПРИСТАНИЩЕ!ЧУТЬ ПОГОДЯ ОТКРЫТЬ ТОРЖЕСТВЕННО!

Юлия Павлова

точно ,но утопить хочется больше

Рафаэль Масков

но это зависит от полноты отношении с вашим мужчиной дорогая!

Эпическая Сила

за ногу его из норки и до дому, там в охапку и никуда не отпускать

Эпическая Сила

🙂 тяжеловаты нынче мужики....из-за пузеней своих...

Алия Алимханова (Имангалиева)

Надо спросит у мужчин....как вы думаете ...? Они же как дети....

Алия Алимханова (Имангалиева)

да сколько живешь столько нянчится надо ....терпение столько нужно ......

Денис Иванов

Сделать так, чтобы ему расхотелось так много спать

Денис Иванов

Раз он на иголках и как угорь электрический, значит его не устраивает обстановка, надо ее сменить, это может помочь

Юлия Павлова

да поэтому ремонт уже год и мы все ждем то папу то у моря погоды

Денис Иванов

Дело - табак! Нужны радикальные методы! Все менять!

Юлия Павлова

да и кажеться начать с него

Денис Иванов

Его изменить, или его поменять на другого?

Мадина К.

Брось его,пусть мужчины делают нас счастливыми! 😎

Юлия Павлова

точно, сам не живет и других уродами видит ,а себя нет

Ирина Жуковская

Он и так счастлив. Лучше делать себя счастливой

Юлия Павлова

может ты и права но слезы на его глазах говорят об обратном

Ирина Жуковская

Проблема в том что пока мужчина сам не захочет что то менять в своей жизни, как бы ты не старалась ни чего не получится.

Сократ

Может он уже счастлив.(много хорошо тоже плохо)

Юлия Павлова

он страдалец по жизни и нытик ,попробуй такого сделать счастливым ,жуть

Виктор Двигун

Учись Юля делать человека счастливым, учись.

Юлия Павлова

ага вскоре очнется а вокруг пустота и все виноваты что не понимают

Виктор Двигун

Скорее всего, что так и станется.

Юлия Павлова

так было всегда но вот появилась я

Виктор Двигун

Ты себя в этом виниш? Давай до завтрего мчюсь на уроки до 22

Виктор Двигун

Не выни себя, девочка не вини.

Богдан Дячишин

Не надо никого никем делать только наредите

Юлия Павлова

так он плачет когда плохо а то проблем бежит

Дмитрий Xopb

Тра...ть, кормить, и не контавать с кровати)))

Елена Татаренко

лечь под бочок, а потом природа подскажет

Виктория Кобзарь

Подумайте, нужен ли вам такой мужчина? 🙂

Лариса Липерт

сурок должен захотеть стать человеком

Любовь Завгородняя

он и так счастливый,не беспокойтесь!!!

Любовь Завгородняя

это уже много,а дальше привычка,вы оглянитесь,взвесьте,что он сделал для вас больше плохое или хорошее и сделайте вывод,только не оправдывайте его

Юлия Павлова

для этого надо научиться видеть в нем плохое я умом понимаю а сердце борется

Любовь Завгородняя

потом поздно будет,пожалуйста,полюбите себя

Юлия Павлова

спасибо я воспользуюсь вашим советом и будь что будет

Любовь Завгородняя

нужно быть уверенной в себе,только тогда все решите

Александр Сурьянинов

А как ведут себя сурки в это случае?

Александр Сурьянинов

А как ведут себя сурки в это случае?