Получи Фашист Гранату

"-Ваш заказ принят. Ждите суки доставки. -Простите, либо вы "Т" пропустили, либо я негодую".... В какие нелепые ситуации вы попадали, гневясь "клаву", "на чём свет стоит"?

Ответы
Анатолий Шморгун

Мечта всей моей жизни - поучаствовать в опасном эксперименте.
Например, убедиться в том, что большие деньги развращают.

Старик Ромуальдыч

Когда долго-долго печатаешь , а оказывается - на англ.яз... Хочется разбить вдребезги и клавиатуру и ПК .

Лоуренс Аравийский

Например, отзываясь о Юле Тимошенко, часто бывало не "Юля", а "Бля"... думаю - умышленно или буквы рядом.

Получи Фашист Гранату

Ха)) 5+, точнее10+... Не зря.. она ещё ТА Юля...

Лоуренс Аравийский

Ну о лидерах - иногда рука тянется заменить первую букву на "п"

Получи Фашист Гранату

на "б" в эом случае

Тетушка Сова

Z ljdjkmyj xfcnj gjgflf. d ytktgst cbnefwbb c jgtxfnrfvb? yj yfgbcfybt cjj,otybt fyukbqcrbvb ,erdfvb - 'nj yfb,jkmifz ,jkm/
Примерно так.

Получи Фашист Гранату

я не так предвзята ко лжи.. Пусть живут. Имеют право на существование...Хотя иногда они переходят все границы...И так хочется треснуть промеж глаз! Но я нежная, не могу себе этого позволить. Разве что сахаром зарядить ружьё..

Тетушка Сова

При чем здесь ложь, девушка?

Получи Фашист Гранату

когда человек , на указанные его десять ошибок, отвечает :"Проклятый Т9"

Тетушка Сова

Это стремление прикрыть свои ошибки, нельзя это считать плноценной ложью. Да, это бесит, но это не тот же случай, когда вам солгали об измене или разбившейся машине.

Получи Фашист Гранату

Хм.. Я не имела в виду реальность. Хотя и измену можно простить , и разбитую машину...

Виктор Николаевич

Буква Ю и Б находятся рядом и бывало дело опечатывался, при обращении к Юле)

Саша Иванов

Люди с фамилией Зуев просят перенести букву ха в другое масто клавиатуры

Получи Фашист Гранату

😄 хахахах) Браво!

Василий Гусев

Не было таких ситуаций, текст проверяю, ошибки исправляю.

Пит Бабуин

а клава то при чем что у тебя макака на аве??

Получи Фашист Гранату

у меня , хоть ава.. А вот с вами проблемы, сударь.. даже без авы

Надежда Савина

Попадала, когда кот забрался и натоптал)

Николай Бочкарёв

Я вседга проверяб, что написал. ))

Серёжкина Я!

запопни меня, вместо запомни)))

Зиннур (Октябрьский)

Скажут стуки...дятлом назовут

Неизвестно Неизвестно

я не заказываю по инету

Коля Лютый

и чё?дожались суки?

Получи Фашист Гранату

😄 по всему видать))