Stormy

Как выделяться из серой массы? И как это делаете вы?

Ответы
Инка Всесвятская

зачем? чтоб масса серая меня узрела?)) так выделяться не стремлюсь... наверное, и нечем ))

Степаныч

Я в серую массу не захожу, мне и выделятся не надо. Я самодостаточный человек.

Виктор Соловьев

Такое может только ваш ЗНАЧИМЫЙ советовать--Это от гордыни ...

Виктор Соловьев

Я 1991 году уехал в деревню создавать новое общество. и уже довольно большая община...Оно в корне отличается от того что есть в мире..И все начинается со смирения...))))

Stormy

Расскажите о вашей общине

Виктор Соловьев

В интернете есть о нас много и хорошего и лжи...Наберите- Обитель Рассвета..

Stormy

Лучше вы расскажите правду, иначе как я разберусь, какие слова в интернете правдивы, а какие нет

Виктор Соловьев

Честно не знаю что вы хотите узнать..Вот это посмотрите.-Как живут последователи Виссариона в Сибири

Валентина Мезрина

В серую массу не захожу, так что выделяться не приходится.

Stormy

Ну надо же

Suren Sahakian

выделяться не надо вы сами должны знать кто вы

Юр
Юрил

Иногда приходиться и в черный .цвет

Леонид Гове

Для нормальных людей это лишнее.

Stormy

И каковы стандарты вашей нормы?

Stormy

Для того, чтобы понять вашу точку зрения

Stormy

У, как все запущено

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Ношу белые одежды по настроению.

...Продукт Системы...

Вопрос: а для чего это нужно?

Mi
Mila

А что такое серая масса?

Tr
Traveler

Что такое серая масса?

Stormy

Давно пора уже знать

Tr
Traveler

Что такое серое вещество знаю.Что такое серая зона - знаю.Что такое серый товар -знаю... А вот масса.. подскажите..)

Stormy

Серая масса-это люди ведомые, не имеющие собственного мнения, в первую очередь

Tr
Traveler

1. Не способность не то что восставать против большинства, но даже думать иначе, чем думает большинство. Так сказать - стадный инстинкт.
2.Консерватизм или же наоборот максимализм.
3.Слепая и бездумная вера во что-то.
4.Недоверие ко всему новому.
Часто подростки-максималисты обзывают "серой массой" всех подряд, чья позиция просто не совпадает с их взглядами. Так что, чтобы не быть этой самой массой - надо стремиться к объективности и уметь рассматривать вещи с разных сторон, не полагаться на большинство и иметь собственное независимое видение, а также смелость его высказать. Вы подросток-максималист?

Stormy

А вы не имеете своего мнения и копируете словари?

Tr
Traveler

Дааа с Вами всё понятно.И уж если быть совсем точным.Это не словарь.Не будьте "серой массой" .Будьте собой.Удачи.

Stormy

Как мило