•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Зачем Вы удаляете мой вопрос??? Что строить завод по изготовлению метанол и аммиака рядом с угольным терминалом - это норма??? Портить окружающую среду, вырубать весь лес, убивать животных и морских обитателей, травить людей в конце концов - это норма???

Ответы
Железный Бро...

...Есть города где люди уже периодаптированы ...Они в нормальной среде часто просто умирают....От избытка кислорода....Например город где я живу....У нас Титаномагниевый комбинат...Свенцовоцинковый комбинат ....Ульбинский металургический завод ...Медеплавильный завод....Машино строительный завод ....Это на теретории одного города....В больницах раковые отделения заполнены...инфарктные инсультные отделения заполнены....Медицина на 0....Там каждый день умирают....Так что я тебя понимаю ...

Железный Бро...

Это не далеко от Семипалатинского ядерного полигона(бывшего)....г.Усть-Каменогорск

Дзен Буддист Федор

Конечно норма. Вы представляете,сколько всего угробили,чтоб создать Ваш компьютер или телефон? Сколько нужно угробить,чтоб сделать красивую упаковку для"ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО "и возможно даже диетического йогурта? Сколько нужно зафигачитть,чтоб сделать для Вас одну единственную футболку. Хотя-бы примерно представляете?

C18H25No(Hbr)

"Людей" никто и не травит, важнее вопрос считают ли за "людей", живущих на данной территории, строящие заводы

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

точно они просто уроды!!!!!!!!!

Лора

они удаляют ваш вопрос , потому что он считается политическим, а политические вопросы они удаляют все

Лора

нет что ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

там маты были

Лора

ну вот сами знаете почему

Кто-То

Ты хочешь перехватить лавры Греты Тунберг? То тебе в ООН надо выступить. Здесь всем пох.

Кто-То

Что бля взаимно? Жаба ты прыщавая.

Кто-То

Отсосёшь?

Кто-То

😘

Veny Veny

Норма жизни - делать деньги. А как их делать в стране, где нет производства?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в др месте

Ник Ци

Всё равно все сдохнут! 😁 😁 Какая нафик разница от чего? 😁 😁

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

просто Вас не хотят убить, а нас хотят

Ник Ци

Живу в деревне. Никто ничё не вырубает, не портит...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

к чему эта инфа?

Ник Ци

А чё, в Находке вырубают лесополосу? Или вы просто очередная Грета Тунберг? 😁 😁 😁

Алексей.

Ни чего личного с народом, с природой, только бизнес...

Денис Шаповалов

Это экономика .ангелам там не место

Марина

Нет не норма, но такие тут удаояют

Th
Theodore

Вы Гретой Тунберг работаете?

Th
Theodore

Huertos - чилийское вино

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не люблю чилийские вина они противные

Игорь Крайнов

Да , это приморская проблема

Игорь Крайнов

А показалось . Да , Находка - зелёный город . Находку вообще давно уже мучают . Забыл как название сопки - срезали , тоже климат поменялся

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Брата срезали

Игорь Крайнов

Да точно. И в золотой долине поменялся климат

Поручик Ржевский

энто политика уже однако

Valentin Garmanov

Ничего личного! Бизнес!

Светлана Филюкова

я не удаляю,😁🤷‍♀️

Ми
Миша

Дожили ..равнодушие!

Сергей Богатов

Сталина на них нет.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хм он был против заводов?

Сергей Богатов

Он был против того,что творится сейчас.

Константин

Это преступление

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет конечно... (((

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

эти уёбки его всётаки строят😔

Просто Александр

Это патология.