Галина Плотникова

Перепутала лекарство и прыснула аммиак в рот все сожгла, чем теперь лечить

Ответы
Clan

Киселём питайся. Он проваливается нормально, сам был в такой ситуации - в задумчивости ковырял в зубаж ампулой с 10% аммиаком... А зарастёт само, за пару недель, если нет глобального диабета.

Анатолий Смирнов

так, аммиак, т.е. нашатырный спирт, применяется для протрезвления, соответственно, для нейтрализации использовать этиловый спирт

Игорь Черепанов

Для начала надо вылечить нос. Не ровен час еще и бензинчика проглотите , не почувствовав запаха))).

Галина Плотникова

Это точно с этим у меня проблема. Был шок думала зубы растворятся ужас

Вася Куролесов

Только водкой.....стакана два....сразу....обезбаливает и....

Сергей Сергеев

Облепиховое масло, полоскайта. Все быстро пройдёт.

Елена Соболева

не ждите некротических явлений. Вызывайте скорую.

Валерий Ратников 🇨🇳

чего такого то, запить или просто нюхнуть рукав.

Юрий Болотов

К Лор-врачу. И никакой самодеятельности!

Валерий Герасимов

У Алибасова спроси...

Акиана

Кызыл май облепиха

Галина Плотникова

СПАСИБО НО УЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО

Акиана

Не за что

Улугбек

Дурь - неизлечима!!!

Nikola Mahkov

-наверно молоком--

Лерчик !

В больницу надо

Борис Толстошеин

мороженным....

Виктор Маркин

спасатель.

Ма
Марина

Молоком

Галина Плотникова

спасибо шкура слазит ужас

Ма
Марина

Представляю

Андрей Евдокимов

Яйцами..

Евгений Самсонов

Маслом.

Алексей Заславский

Лжоте.

Галина Плотникова

Нет не лгу, моды такой нет , да и зачем.

Алексей Заславский

Не верю. Где Вы его взяли?

Галина Плотникова

Дома взяла. Сразу сильно напугалась, но потом прочитала у многих такое было и успокоилась сейчас уже почти прошло все.