Люлечка

Зефир в шоколаде это вкусно!?)

Ответы
Елена Бажан

Шоколад, на мой вкус, всё портит, и зефир, и мороженое и даже торты. Шоколад хорош в чистом виде, в какао, в чисто шоколадных конфетах, но не с мармеладом или ирисом, или даже карамелью, ну и с тем же зефиром и не дай Бог, творогом или мороженым 🙂 Но это всё мой вкус, о котором не нужно спорить. Благо, сейчас есть выбор !

Наталия

Люлечка, дорогая, напишите мне в личку свой адрес, я Вам отправлю посылку с зефиром, или дайте номер карты, переведу 200 руб, купите сами, попробуете.

Владимир Пупин

до сих пор не пробавали??? с свежий зефир - и без шоколада объеденье. а с шоколадом - все вкусно! (кстити, высохший зефир тоже имеет своих любителей)

Kornilov Vladimir

А что не пробовали? Во времена моего детства это был дефицит. Впрочем Вам это слово не знакомо. Вы другое поколение.

Victor Litinskiy

Вкусно - если производитель - московская фабрика "Ударница".... других нормальных производителей у нас не знаю...🐈

Dante Son-Of-Sparda

Только если и зефир и шоколад качественные. А ещё глазурь должна быть мягкой, чтобы во рту таяло а не хрустело

Коба Курцикидзе

сам по себе зефир если он натуральный безвреден для организма!!!но сегодня в него добавляют столько ХУЙНИ!!!

Смотря кто сделал. Бывает и такой, что жаль продукты, а руки их бравшие удивляют витиеватостью кривизны.

Юр
Юрий

Сейчас шоколад заменили кондитерской смесью для более дешёвой цены. И это не слишком вкусно.

Владимир Селезнёв

чо блин подсматриваешь.???!. ща вот пью чай с зефиром в чоколаде..🤣..как же ты отгадала.. блиин

Елена Алферьева

Вкусно без шоколада (ах, если бы он был на масле какао и без всяких растительных жиров)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да. Но только шоколад должен быть шоколадом, а не кондитерской глазурью...)🤷🏻‍♂️

Иван Дюльгер

Очень но я в магазине попросил шоколад в мороженном забыл как называется скимо😂

Серго

🖼 Ну как это может быть не вкусно !☺️

Сергей Сергей Журавов

просто счастье какое то.. ну у вас и лобешник.. поросят об него бить хорошо..

Сергей Сергей Журавов

вы красивая девушка.. наверное к тому же и умная!!!😍🌷

Вадим Шашкин

Вкусно. Очень. Попробуйте. Неужели вы в жизни слаще морковки ничего не ели?

Valera Evkin

Это чтоль как ромбаба? Тогда лучше отдельно, сначала ром потом баба.

Yts - 62

Вкусно, но настоящий зефир, из агар-агара, а не химическая подделка

Валерий Дягилев

А на любителя. Кому то у сухарик с повидлом за торт судьба подносит

Дмитрий

пробвал не впичетлил а вот селедка с молоком за душу держало.🤫

Дмитрий

спасибо 🤗