Анна Приймак

Чем полезен зефир?

Ответы
Жизнерадостный

Такое лакомство будет абсолютно безвредно даже для детского организма, если нормировать порцию съеденного. В составе зефира находятся полезные пищевые волокна, оказывающие благотворное влияние на работу желудочно-кишечного тракта. А пектин помогает в избавлении от токсинов и шлаков, улучшая работу кишечника.

Анна Приймак

Пишут там много сахара

Елена Крючкова

Зефир, содержащий пектин, немного снижает уровень холестерина в организме. В десерте высокое содержание фосфора, железа. Эти элементы поддерживают здоровье волос и ногтей, оказывают благоприятное воздействие на сосуды. В зефире есть нужные нам углеводы, жиры, белок.

Марго

Немного снижает уровень холестерина в организме. В нём высокое содержание фосфора, железа. Эти элементы поддерживают здоровье волос и ногтей, оказывают благоприятное воздействие на сосуды...Кроме того, он вкусный!😁

Анна Приймак

Пишут что вреден, в нём иного сахара

Марго

Ну так не ешьте его!😆

Анна Приймак

У меня своё мнениея е-маил

Катя Иванова

Если натуральный то там агар агар, пектин, это натуральные вещества хороши для кожи, волос, хрящей, жкт, сосудов

Анна Приймак

Да это так

Шурави

Не думаю,что он полезен,ведь это быстрые углеводы,ещё неизвестно,что там намешали...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если там пектин и агар-агар то очень полезный . Чистит организм от тяжелых металлов

* Александр Брагин *

Ничем. Просто изысканная сладость на основе желатина и взбитых белков с сахаром.

Ви
Виталий

От него зубы портятся , стоматологам работа прибыльная , этим и полезен

Анна Приймак

От всего портятся

Старая Знакомая

вкусный) источник углеводов, белка, пектина, коллагена
в нём нет жиров)

По
Полина

От него не поправляются, По технологии в нем яблочное пюре и желатин,

Иван Грызлов

Единственное , белком и желатином . А так быстрый углевод - опасен !

Анна Приймак

Желатин полезен

Иван Грызлов

Желатин да. Хорош для суставов .

Владимир Ляпин

Да где он сейчас? Так... что-то сдобное. Вот в наше время был зефир!

Анна Приймак

В наше время, всё было нормальное

Элли Вамп

А самим сделать?

Анна Приймак

Зачем когда можно купить?

Элли Вамп

Я сама зефир делаю. Затрат и времени минимум, зато знаешь состав.

Владимир Ляпин

Там же какая-то экзотическая добавка была, в советском зефире...

Элли Вамп

Агар-агар, а вкус любой можно сделать, банан, яблоко, клубника

Анна Приймак

Пишут,что он полезен

Се
Сергей

Чтобы не написали , все будет не по вашему , для меня он как белок

Волчара

один комаров отгоняет, другой прибыль стоматологам приносит)))

Анна Приймак

От него зубы не из портишь

Волчара

ну да там есть сахар

Анна Приймак

Глюкоза нужна

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В зефире есть эфир.
А в эфире есть кефир.
И песни звучат в эфире

Иринка Осенняя

Люблю!!! Пастилу, зефир, особенно зефир в шоколаде!🖼

Александр Петрович Кудрявцев

если только он настоящий на пектине а не на желотине

Анна Приймак

А кто его знает

Ан
Анастасия

...пектин и агар-агар помогают работе кишечника

Анна Приймак

Что-то не слышала

Ан
Анастасия

Входит в состав, должен , по крайней мере

Игорь Горелов

Если натуральный,делается из яблочного жмыха.

Ал
Александр

Привет Анюта!!!. Нравится, зубы кончились.😁🌹

Анна Приймак

Привет,есть есть зубы не нужны