Виктория Смирнова

Часто вижу на работе женщину-борца-спортсменку. Ей точно наплевать, что мужики не считают ее женственной 😜. А вы осмелитесь ей это сказать в глаза?

Ответы
Серж)))

Скажите она Вам чем насолила? Ведь это будет прямое оскорбление, даже если она внешне будет спокойна или даже поржет над этим. У нас в экспедиции была бывшая спортсменка по пятиборью, честно даже в душе не имею что это, но энцефалитка и кирзовые сапоги кого угодно уровняют))) Так вот она однажды услыхала в свой адрес мол на мужика похожа и никакой женственности в ней нет, а она глянула на мужика и сказала - Сейчас такой арсенал косметики и всяких бабских штучек что если подойти с умом то её можно изменить так что Клава Шифер померкнет)))

Виктория Смирнова

она мне ничем не насолила...но существует много мужиков которые нелестно отзываются о женской фигуре им в лицо и в грубой форме. это значит что ни уверены в том что им не дадут по морде

Серж)))

В предложении наверное частица "не" стоит не на том месте)) так Мужики говорят обидные слова потому что не боятся получить по морде, или все же молчат чтоб не нарываться хотя между собой о ней говорят всякие пакости?

Виктория Смирнова

вот именно.

Серж)))

Вика, вам попались не совсем мужики, совсем даже не мужики. Ну на кой хрен мне лаяьтся с кем-то на работе если у меня есть своя женщина? она качественно ""ест" мой мозг, при настроении покормит, приласкает. А если это бухарики то им похер как она выглядит. Не понятно. А может вы имеет в виду офисный планктон? Тогда да, этим "мачо" больше нечем заняться как сворачивать кровь ближнему своему особенно если это женщина и его урода не возлюбила))

Александр White

Да. Я бы осмелился. Много таких в спортзале вижу. Разговариваем. Ничего пока не убили)

Виктория Смирнова

оно и понятно. вам это не выгодно

Александр White

Почему?

Александр White

Объясните мне не просвещенному

Виктория Смирнова

для этого много ума не надо, но вам это не выгодно

Виктор Валерьевич Исаев

самоубийцы на других сайтах тусуются)

Виктория Смирнова

значит она самая женственная и красивая😉

Михаил Черевичный

а почему нет

Михаил Черевичный

а зачем терпеть хамство?

Виктория Смирнова

так это вы ей хамить первым собрались

Михаил Черевичный

нет, только в ответ

Виктория Смирнова

прочтите вопрос