Soll

Когда человек ставит ультиматум- это значит, что он уже принял свое решение ?

Ответы
Я-Ша

А вы были в секс-шопе ? а видели там надувные женские причендалы? А знаете, что Ваша Ава без подробного рассмотрения похожа на этот причендал? так вы ещё и умудряетесь её целовать.....

Я-Ша

то не образы, то зрение..., открыла когда то первый раз дверь в это смешное заведение и первое, что попалось на взгляд, вот такая фигня.....

Я-Ша

Я та рассмотрела потом, но когда приходит вопрос, всё равно ассоциация только с магазином...😌

Soll

Да пох как то. И на впечатление и на мнение ваше))

Сергей Никонов

Он просто не просчитывает варианты когда его ультиматум будет отклонён. Среди людей ультимативная тактика не самый выигрышный вариант🤔

Soll

Отклонен?

Сергей Анатольевич

Это только активность его принципа. Но принципы, как и характер могут меняться в зависимости от окружающей ситуации и прогноза погоды.))

Анатолий

Это значит, что у него всего два варианта решения проблемы... СВОЁ РЕШЕНИЕ может принять даже почти совершенно безвольный человек...

Bob Chelpachenko

Ультиматум - требование безусловно выполнить решение. Как его ставить не имея решения?

Юрий Юрченко

Когда ставишь ультиматум, будь готов к тому, что на него наплюют и разотрут.

Константин Полиновский

только тогда. когда ставит ЗАВЕДОМО НЕПРИЕМЛЕМЫЕ условия ультиматума!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Или он панк, и следует панковскому закону, "никаких компромиссов"

Soll

вы панк?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет, но иногда я тоже ему следую.

Soll

в случаях с кем? родными, или наоборот?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да где придется, по ситуации)

Артём Калинкин

Нет ещё,мешкается,но думает об этом,незная как поступить лучше!)

Сергей Тимонов

это значит что он дает тебе выбор ограниченный его условиями )

Soll

но сам то он тоже его принимает, значит готов к любому исходу

Сергей Тимонов

он принимает сам факт выбора из тех вариантов на которые тебя толкают 🙂 а не факт выбора в целом между и между 🙂 ибо их было бы больше или же тебе

Сергей Тимонов

дали больше вариантов )

Soll

Как правило их два.

Ali Agasiyev

Ali
Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Василий И Компания

скорее требует время ,дух перевести,перед новыми дебатами

Сергей Жданов

Что он принял как минимум приемлемое ДЛЯ НЕГО решение.

Елена

Некоторые ставят ультиматумы в силу своей слабости

Олег Самохин...

Чаше он не видит ни чего кроме уверенности в себе...

Максим Левковский

он принял своё решение и не собирается его менять

Сергей Колесов

...чаще он на грани принятия неприятного решения..

Игорь

Конечно. Значит ему есть чем торговаться.🙂

Сергей Гринчак

Это значит , что он еще не думал , своими мозгами !

Soll

ультиматум это уже решение, только их несколько.

Сергей Гринчак

вот примерно о том же и я хотел сказать! ультиматум один , а решений против этого ультиматума может быть куча!

Soll

дискуссии не предполагается

Сергей Гринчак

Какие могут быть дискуссии при ультиматуме !или соглашайся Или принимай решения !

Soll

встречный ультиматум)

Сергей Гринчак

каждый ультиматум должен быть , чем то подкреплен !Либо Силой , либо ограничением каких либо возможностей , либо какими то законами ! встречный ультиматум должен быть еще более обеспеченным ! иначе нету смысла, выдвигать встречные требования ! они будут игнорированы !

Александр /msk 77/

Зависит от ситуации... В большинстве случаев да