Анастасия Дятлова

Почему снеговиков всегда делают круглыми???

Ответы · страница 2
Светлана Борисенко

Снежные кубики перекатывать неудобно. Это же не армия, где круглое носят, а квадратное перекатывают. 😄

Диана Ганиева

пф, не проблема - сделай квадратного, просто сделать круглого намного проще а люди особо не парятся)

Азиз Каюмов

А квадратного трудно сделать?взял коробку наполнил снегом и все

Диана Ганиева

но, ее нужно найти, притащить, закидать снегом, перевернууууть, на что сил не у всех детей хватит. ну или обтесать круглый ком, но чем? если вот вы вышли погулять и резко захотелось слепить снеговика)

Valery Mankov

Не всегда. Видал разных. Но я бы посмотрел, как Вам удастся катить, скажем, треугольный ком снега! :))))

Cesaro Bourne

Потому что если его сделать треугольным то он развалиться, а если квадратным, тогда бред получится

Ма
Мария

Далеко не всегда. Последние годы каких только ни встретишь. Чаще делают дети, им шар проще скатать.

Юрий Ткаченко

попробуй квадратным сделать,никто не против.будешь первым креативным дизайнером по снеговикам

Re
Reg3

квадратные снеговики караются штрафом от 3 до 5 т.р. или общественными работами сроком на 15 сут.

Просто А...

дык.. их же делают из снежных комов, которые - катают... Как может быть тело вращения - не круглым?

Валерий Бельских

так проще) пока ты один квадрат вылепишь, другой уже нормального круглого снеговика слепит)

Ник 137

Чёйта....у миня возле дома из кубиков стоит.......даже нос из красного пластикового кубика......

Елена Гимадеева

вопрос риторический)квадратными мне кажется сделать их сложно, и не особо красиво выйдет

Кирил Орешкин

Потомучто это долгий процес вырезать фигуру,да и проше комы?сериал и все на тибе снеговик

Асель Асель

Особо дети не заморачиваются по поводу формы...делают то что легче всего...просто катают...

Георгий Берёзкин

Самая быстрая технология... Сами представьте, круглые комья потом еще заквадрачивать...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно потреугольничать.))

Евгения Зимняя

Не круглыми, а шарообразными. Потому что снег удобно скатывать в шары, а не в квадраты...

Ник 137

Совсем не обязательно....мы , обычно, скатываем шары в виде кубов и параллелепипидофф...

Максим Дудников

чтобы потом говорить им - "вы такие толстые!" и чувствовать себя стройным) как-то так)

Ксеня Прокопьева

Ты попробуй сделать квадратный или треугольный, изобрети новый вид снеговиков!!

Ге
Геор

Потому,что квадратным делать сложнее,а мы как известно,трудных путей не ищем)

Славный Ульд

шар - это идеальная фигура. Да и снег лепить квадратом, как-то не особо выходит